Хоккей
кто придумал драки в хоккее
русские
Это экспромт канадцев.
Никто этой идеей специально не занимался, всё происходит само собой...
Наверное, это само по себе придумалось.
Это специфика игры - никто драк не придумывал, просто у ребят зашкаливают эмоции.
Драки никто не придумывает.
Хоккей - силовая и скоростная игра, поэтому возможны неприятные столкновения, приводящие к дракам.
В задиристости и несдержанности всегда отличались канадцы.
Дима Ворончихин
Целиком и полностью с вами согласна
Канадцы очень любят драки, у них это в крови
Канадцы
Родина хоккея - Канада.
Драки не придумывал никто. Изначально хоккей позиционрировался больше как шоу, забава настоящих суровых северных мужчин, нежели вид спорта.
несовершенство правил, отсутствие штрафов, изначальная брутальность и эмоциональность игры - все это вкупе послужило основой выяснения отношений на площадке с помощью физической силы и инвентаря.
плохие парни из канады
Перед суперсерией-72, А. В. Тарасов со своей командой, подготовил несколько игроков-"физиков", которые должны были провоцировать канадцев на ответные фолы, тем самым, выводя их из равновесия. Тогда за дело брались наши великие "технари" и обеспечивали результат.
боксёр на которого напялили коньки :)
А кто придумал драки в жизни? Сами собой появляются безо всяких договоров. Кто то кого то толкнул, клюшкой задержал или ещё чего, и тут становится обидно, мол что это меня трогают то? Надо разобраться.. . Тут драки то и начинаются, а фанатам зрелище! Между прочим самим хоккеистам эти драки невыгодны, они за вот такие потасовки премии не получают! Так что вряд ли сами организаторы или игроки заранее договариваются о том, кто и с кем будет драться...
хоккеисты
Да мне кажеца это сделано для зрелищности ...при этом же упускаеца суть самой игры ...
Tolya :)
Это Вам только "кажеца"