Хоккей

В каких случаях драки в хоккее приносят пользу?

когда бьют за дело и того кого надо :))))
Lee Aleksandr
Лучший ответ
может если проигравшая команда получит звиздулей от болельщиков своих. вот тогда заиграют на славу!
Сергей Брухтий
в случае малых кассовых сборов, для зрелищности.
Сергей Куллин
Не в каких, драка плохое дело
Юрий Явкин
В случаях когда соперник выжил)) ) Это ли не польза)
??????????? ???????????
Вот такая ситуация может возникнуть в хоккее:
1 место - Команда А 10/11 игр; 27/30 очков.
2 место - Команда Б 10/11 игр; 25/30 очков.
***
11 место - Команда В 10/11 игр; 5/30 очков.
12 место - Команда Г 10/11 игр; 1/30 очков.
Идёт последний тур. Команда А играет с командой Г, команда Б - с командой В. Команда Б подкупает команду Г, чтобы та завязала массовую драку с хоккеистами команды А. Команда Г соглашается. Матч команд А и Г заканчивается обоюдным техническим поражением 0-3, а тем временем команда Б в пух и прах разносит команду В 5-0 и становится чемпионом, обгоняя команду А на одно очко
Только когда это на радость публике, и не очень кровавые. А самим спортсменам все эти драки не нужны.
Когда публику развлекают.
Юрий Georgi
для того, что бы взбодрить команду
Shuhrat Rahmonov
Когда ты проигрываешь на Глазах у свойх Болельщиков и тебе их Нужно как то Повеселить
Когда проигрываешь и если игра вообще ни идет. В этих случаях драка помогает преодолеть психологический стресс - пусть лучше игрок подерется, чем специально нанесет травму кому-нибудь из команды соперников
когда ты проиграешь
не в каких