Хоккей
Как вы относитесь к дракам в хоккее?
Драки в хоккее бывают разные .Стихийные и запланированные.К запланированным типа таких какие устраивал клуб Витязь с Мирасти и Яблонким отрицательно.
Естественно, что отрицательно. Хоккей - не бокс!
Нормально, а иначе уважать не будут,так мне тренер по хоккею объяснял, но драка за дело! Когда например крагой соперник удерживает твою клюшку или концом своей бьет в лицо из подтишка и так далее
Если это именно драка то положительно, а если это избиение ни чем не отличающееся от разборки братков то отрицательно.
Как к НЕКОНТРОЛИРУЕМЫМ выходкам ПРИМАТОВ !
Человек ДОЛЖЕН УПРАВЛЯТЬ своими эмоциями !!!
Крайне положительно, если это драка в чистом её проявлении, 1 на 1, мужикам нужно выпустить пар.
то, что демонстрировал Витязь на протяжении многих лет, иначе как дебилизмом не назову.... Но драки, как таковые, а не бойня нужны.... Особенно, если твоя команда проигрывает.... Так или иначе, ребята заводятся....
положительно но только в пределах разумного и по чесноку
Хоккей силовая игра и иногда некоторые игроки переходят границы разумной жесткости, тогда в дело вступают тафгаи, дабы объяснить заблудшему всю глубину его морального падения.
к дракам к месту хорошо,!!! этим хоккей и отличается от няшного футбола!!!!
Как часть спортивного шоу.
мне кажется что хоккей без драк также как футбол без меча
это часть шоу, драки должны быть, но не массово чтобы в мясо не превращалось, а 1 на 1, это классно
хоккей с драками это нормально. в фильме вышибала говорится об этом