Хоккей

А как Вы определились, за какую команду болеть ?

Я ведь за Зенит болею. ) Соответственно выбора у меня не было) Просто когда заинтересовал хоккей, сразу решила болеть за СКА. ОДИН ГОРОД - ОДНА КОМАНДА. И выбора у нас нет) И у городских, и у тех, кто живет за его пределами, как я. ) Зачем мне нужны другие, когда есть клубы из лучшего города в мире - Великого Санкт-Петербурга. )

Я ведь не шарила в нем, сидеть и перебирать, глядя на названия команд, не собиралась. )

Хм. И к слову.. . Как все думают о нас щас... Это полный бред. Естественно, питерским и подавно нет выбора, они любят свой клуб всегда. За себя скажу. Я в хоккее не разбиралась, я не знала кто там на каком месте, у кого сколько денег, кто там кого покупал.. . Решила СКА - значит СКА! Пусть они хоть всем бы проигрывали, это не повлияло бы на мое решение.

Да... И опять же... Ну даже если сидеть и выбирать... Вот ты видишь клуб на первом месте. Вот видишь статистику их матчей. Мне кажется, тут сработает чувство противоречия. Ну не захочет человек болеть за клуб, который всегда побеждает! Так же неинтересно выбирать команду)
Я бы вообще выбрала середняка.)
Владислав Вінченко
Лучший ответ
Бакытжан Тенелов Гы:) Поддерживаю! Питер рулит!
не помню как, но за Спартак болею с 1976 года.
Артём Иванов
методом тыка
Николай Сондор
Друг притащил на хоккей и показал: вон те--наши, а те--плохие. Я, разумеется, за друга и за наших. Тогда ещё школьниками, не выговаривавшими "Р" были. И наши поэтому были не Авангард, а Шинник во 2-й лиге аутсайдерами...
Павел Юшманов
Очень просто, я Омич, а Омичи как правило болеют за родной Авангард!
kremlinmine
Долгая история))) )

Все решил финал Евролиги 1999)))))))))))))))
Как то с детства утвердился во мнении, что ЦСКА-моя команда.
Олег Лысенко
Я долго не думала, включила канал БСТ и начала болеть за Салават Юлаев!
За любой ЦСКА болею с 1970 года, славная и трагическая история.
Хабаровск-Амурушка, даже как-то долго и не думали))
Жалга Хз
Просто я активный болельлщик ПФК ЦСКА а армейцы своих поддерживают во всех видах спорта!!!
Где живу, за то того и болею =)