Хоккей

Что скажете по поводу идеи о снятии лимита легионеров в нашем чемпионате? Нужны ли нам вообще иностранцы?

Мое мнение,надо играть своими силами и не приглашать иностранцев....причем не минимум 4 или 5,а вообще никого....не единой души....Если честно уже надоело слышать их имена в Российских клубах...не тебе Ивановых,Петровых и Сидоровых,а всякие язык сламаешь фамилии))))))))Да и ваще команды должны состоять из своих воспитанников...тогда уже можно посмотреть кто,чего стоит....какая команда лучшая...а то вон СКА выкупили всех лучших и сидят довольные,ждут КГ)))))))
Думаю ПРАВИЛЬНАЯ идея. Если всё же лимит будет снят, это пойдёт только на пользу КХЛ и Российскому хоккею. В собственном соку вариться просто нельзя, иначе деградируем. А по поводу лимита, то клубы уже научились брать НУЖНЫХ иностранцев, а не хлам какой то второсортный; )
Нашим игрокам как и вообще РУССКИМ нужен пинок под зад (в виде конкуренции с импортными игроками) дабы не останавливались в развитии или просто выкладывались на тренировках и играх;)
Jury Valito
Лучший ответ
Это уже давно не советский футбол. Это бизнес. Так что идея не проходная.
Асхат Каиров
Да пусть приходят, если убеждают тренера или губернатора в его игровой силе и необходимости для команды и её побед! Конечно, одного иностранничества мало, а если русские Ванька или Стёпка сильнее--пусть равноправие и им даст право играть. Одно "НО": это "правие" сейчас не очень "рАвно", но не переходить ведь во вьетнамский или КНДР-режимы, где только свои и только там, где "надо".
Сергей Сергеев
Я бы снова сделал не 6легионеров в каждой команде потому что легионеры нам нужны.
2,3легионера неплохо, свои лучше
Нужны но не более 50-40% А то игроки сборной вообще без практики останутся. (т. к. стартовый состав будет состоять из одних легионеров).. . P.S. Чисто моё мнение...
Да ну, конечно нужны. У нас конечно очень много прекрасных игроков, но хорошие иностранцы никогда не помешают.