Хоккей

КХЛ смягчила наказание Яблонски...Не слишком ли к нему мягко относятся в КХЛ? Сколько можно то уже?

Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизод 11-й минуты матча 15 февраля "Витязь" - "Спартак", связанный с проведенным не по правилам силовым приемом нападающим чеховской команды Джереми Яблонски против форварда гостей Егора Михайлова.

По данному эпизоду СДК принял решение переквалифицировать наложенное на Яблонски наказание - дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут) на малый штраф (2 минуты) по правилу 534 а ("атака игрока, не владеющего шайбой").
А если бы СДК дисквалифицировал ебло, то тем самым признал бы свою ошибку в предыдущей амнистии этой гнили, когда сократили "срок". Но в СДК ведь--абсолютные мудрецы, не ошибающиеся ни в чём, вот и переделали 5+20 в обычную 2. А дали бы щас "срок", то и прежнюю амнистию "досиживать" пришлось бы.. . Всё ему можно.. . Не человек--не перевоспитаешь, не переубедишь. 5 туров ему в КХЛ осталось.
Павел Дубков
Лучший ответ
Ууууу, какая Вы кровожадная...
Рома Выщепан
Хоккей это силовая игра. Драки его часть. Это не балет же. Когда выносят игроков действительно грязными приемами лига зачастую закрывает глаза. Колено в колено и прочее. Тафы Витязя не кого по-моему не травмировали так уж сильно. Посмотрите например на Женю Артюхина (любитель жестких силовых) или Рутту который Ярко (Это грязный игрок). А то что в кхл нет игроков которые постоять за себя могут это факт. Кто мешает клубам прикупить тафгаев. (Кузня и Барыс исключение) Многих это бесит.
Мне лично не хочется наблюдать то что было в одном из матчей молодежи (год не помню) Россия-Канада когда пятерка канадцев пресовала пару наших. А остальные стояли и смотрели. Я не помню что бы наши прославленые игроки Как Васильев, Рагулин прощали такое хамство. Может быть Присутствие таких игроков научит наших биться и не бояться.
З, Ы. Фаном Витязя не являюсь
Jumahon Ismonzoda
Сергей Киртянов А на что клубам тафгаев покупать????
На..уя они вообще нужны деньги им плати а толку-то нет! Только лишний балласт.
Только если для морального запугивания и всё, но это не всега работает.
Драки - это красиво, но только тафгаи с тафгаями а не наоборот
а когда со спины нападают на тех кто не владеет умением драться - это верх бесчестия!!
Павел Дубков NIK FUNTIKOFF, а объясни тогда Твою же фразу: "...не помню, чтобы наши прославленные игроки Васильев, Рагулин прощали такое хамство...". ХАМСТВО!!! Ты ведь сам оценил сие тафгаевство ХАМСТВОМ!!! И защищаешь-оправдываешь оное!?! Драки--часть хоккея... Малой частью согласен: КУЛЬТУРНЫЕ драки, по неписанным законам НХЛ-тафгаев, в которых почему-то ебло не прижился, оказался НИКЕМ, даже НИЧЕМ!!! Канадский спец...