Хоккей
как вы относитесь к КХЛ?
просто интересно узнать ваше мнение.. лига еще пока совсем новая, но лично мне уже не нравится, даже можно сказать что я ее ненавижу... может не одна я такая??
Отношение к КХЛ мягко сказать плохое. Отвратительное. Копирование НХЛ-это низко для российского хоккея. Провели тут на днях драфт.... ну это лучше промолчать, чем сказать.... В НХЛ драфт-это праздник, транслирующийся на всю страну, а у нас даже не удосужились по спортканалу показать! Да и вообще вся эта лига покрыта мраком. Действующий президент открыто болеет за СКА. Это разве правильно? Перечислять претензии можно долго. Но вот самое главное, за что я ненавижу нашу лигу, так это за Лёшеньку Черепанова. Объяснять не стоит. Все и так всё знают. Виновата лига, а при этом ещё и умудрились Аву обос.... ть!

Дима Гнездилов
соглашусь, абсолютно до последнего слова!.. я точно так же думаю.. и не Ава здесь виновна, а лига, которая даже за проведением игр не следит!!
Мне нравится, даже очень нравится )
Очень классная лига! Лучше чем раньше был просто чемпионат России.. . Мне например раньше не нравилось совсем...
Крайне отрицательное отношение: Тупо копированное НХЛ, нулевой уровень организации, никчемный календарь, слабый контроль за здоровьем игроков, Низкий уровень игры: разве в нормальной Лиге будет когда-нибудь 0:7 или 1:11 в плей-офф ?
Да и в первый год Лига принесла спонсорам такие колоссальные убытки, что дальнейшее её существование целиком и полностью будет зависеть от доктрины российского руководства страной. НЕ секрет, что КХЛ спонсируют по указке российского руководства ряд крупных российских бизнес-структур
Драфты какие-то, МХЛ . Блин, детский сад. неужели свое что-то нельзя придумать ? :((((( Одним словом, полный провал в первый же сезон... Позорище на всю Европу.... Грустно.
Надеюсь, скоро КХЛ почит в бозе. чего ей искренне и желаю.
Это начало, будем ждать что дальше будет лучше.
Любой вид спорта травмоопасен и опасен для жизни. Бокс бьют по голове, хоккей сам знаете, прыжки с трамплина на лыжах, спидвей, спортивная гимнастика. Много ещё перечислять? Что всё ненвидеть и запрещать???? Честь им и хвала .Они сами получают адреналин и с нами делятся. Мы смотрим эти соревнования переживаем за них и орадуемся. За что же ненавидеть всё это? Эти спорт профессиональный спорт, где люди посвящают ему всю свою жизнь, ради себя .ради нас.
И будем мы благодарны им
люди котрые выьирают это знают н что идут .Честь им хвала .нисами получаю
И будем мы благодарны им
Лига только начала своё существование. она обязательно будет развиваться. а какие к ней претензии?
Дима Гнездилов
смерть молодого, талантливого и просто хорошего человечка.. эта лига в первый же год своего существования (!) отняла у всего народа такое сокровище...а что будет дальше?
теперь я не могу к ней хорошо относиться, уж простите..
Это наш российский хоккей, и я все равно его люблю и уважаю. Другой вопрос, что в КХЛ еще очень много бардака и несовершенств. Если исправят все это, то лига будет процветать. Но пока по уровню НХЛ выше.
Дима Гнездилов
соглашусь с тобой.
вроде как обычный бардак..зато какие последствия и потери....
в любом случае процветания этой гребаной лиге.
Prosto Ktoto
Последствия ужасные... Потери тоже. Будем надеяться на улучшения.
Слепое копирование НХЛ... вот что плохо... функционеры думают, скопируем регламент-будет все ок... все, чем больно общество, больна и КХЛ... финал Кубка Гагарина.... после третьего матча, я знал, кто выиграет...
Да по большому счету ничего почти не изменилось. Мне главное, чтобы был чемпионат с российкими командами, а как он будет называться не так важно!
Смотрю матчи.
Есть НХЛ, а всё остальное-для поддержания хоккея в разных странах и пополнения для НХЛ
Отношусь отлично)) ) Смотрю все матчи КХЛ!
Что Вас не устраивает в КХЛ?? ? Отличный сезон был....
Дима Гнездилов
Смерть Леши Черепанова.
отличный сезон по вашему?
отношусь положительно, еще только все начинает потихоньку развиваться, главное, чтобы был дальше прогресс, а не регресс))))
Отношусь с уважением к КХЛ
нормально
нормально !!!а как надо относится а кему !!!
Я лично хорошо отношусь как к КХЛ, так и ко всему хоккею в целом
иногда матчи смотрю, когда настроение есть
класс
Я в восторге) Раньше как-то скучновато было, а в этом сезоне кубок Гагарина ваще убойный получился, одна только победа Авы над Салаватом чего стоит!..
Хоккей не люблю. Это игра для дебилов. А КХЛ или НХЛ, как говорится хрен редьки не слаще. Эту игру надо запретить!!!
Дима Гнездилов
да не надо ничего запрещать.. хоккей сам по себе интересен и даже больше чем футбол.. мы говорим отдельно о такой лиге как КХЛ,где в первый же год ее существования умер 19ти летний хоккеист, подавающий большие, нет, огромнейшие надежды..
еу это если вы совсем не в курсе..
в каждом виде спорта погибают люди.. если честно.
еу это если вы совсем не в курсе..
Все еще впереди
Мне нравится. Бардак в первом сезоне - это нормально. Вообще кому не нравится, ничего сами не предлагают, поэтому критика неконструктивна, а нытье читать неинтересно
Дима Гнездилов
да, по-вашему это нормально что в первый же сезон погибает молодой, просто хороший, подающий огромные надежды хоккеист?! да ладно, ниче, всё нормально ведь, да?
а что же будет дальше, как вы думаете? и не вам решать критиковать мне или нет... личное мнение каждого.
Отличная лига!!!! Лет через 5 будет круче чем НХЛ!!!!