Хоккей

По игре СЮ-АБ- за что Свита на 5 удалили?он Бодрову что,травму нанес тяжелую?А Бодрову почему даже 2 не дали?

Cahit Hopur
Казанцы судей наших подкупили просто, и вчера тоже много на наших правила нарушали и не удаляли, а как мы там дотронимся клюшкой до соперника то сразу удаляют!
Стасон Храпов
Лучший ответ
а вот когда Федор Федоров был с шайбой во второй игре финала 2010/2011
и с ним столкнулся тогда ещё игрок Салавата Юлаева Владимир Антипов ,
который был
БЕЗ ШАЙБЫ,
, Антипов упал, "с повреждением.... "
А тогда ещё игрок АТЛАНТа, Федор Федоров был удален на 5 минут
ни ЗА ЧТО, потому как игрок владеющий шайбой при ЛЮБОМ столкновении с любым другим игроком не владеющим шайбой, нарушать правила даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ не может... .
и вот за это время, Салават Юлаев забил два гола и потом выиграл игру, благодаря ошибке судей БЕЛОВА и ГАШИЛОВА,
которую он должен был проиграть... .
а спустя один день.. . было официально признано, что БЕЛОВ и ГАШИЛОВ ошиблись.. .
а результат уже был зафиксирован в пользу Салавата Юлаева.. .
Вот почему же тогда Вас не интересовал вопросо необоснованном удалении
Дело прошлое, в серии сезона2010/11 не все было чисто в противостоянии с Ак Барсом, и в плане удалений игроков Ак Барса в Казанских играх.. . и как следствие общий результат.. . да и победа со счетом 1-0 в седьмой игре серии с набравшим ход после триумфа в шестой игре Магнитогорска тоже кривотолки вызывала, но и это проехали
Только Хоккейные долги ( как и футбольные и КАРТОЧНЫЕ ...) - они СВЯТЫЕ
И их нухно возвращать
И не исключено, что сегодняшнее судейство ( не в пользу Салавата Юлаева, которое вызывает у Вас вопросы.. .
Это есть возврат . некоторой части долгов,
которые возникли при материализации в прошлом году, вложеных в Салават Юлаев денег, для
ВЫИГРЫША этой командой КУБКА ГАГАРИНА
Раим Умаров