Хоккей
Какой хоккейный матч вы никогда не забудите?
Ак Барс- Авангард финал
Динамо-Металлург (Магнитогорск) в финале Евролиги 1999 года
с чудо-голом Андрея Маркова на последней секунде основного времени матча
Динамо-Авангард 11:0:)
Ну и еще Динамо-ЦСКА 1:11:(
Финал ЧМ 2008 между Россией и Канадой
Матч всех звезд НХЛ 2008
Чехия-СССР на Олимпиаде в Инсбруке
Последний матч олимпиады 2008!
золотой матч Авангарда, 2004г. Омск гулял неделю, если не больше.
Металлург Мг - Авангард Омск Финал 2004 года !!!
Авангард - Впервые стал Чемпионом России по хоккею .
АВАНГАРД - Чемпион ! !
Россия - Канада в финале ЧМ 2008
и ещё как ни странно Россия - Канада, в Турине на олимпиаде 2006
первая серия игр СССР - Канада
Канада - Россия - финал ЧМ2008
авангард-ак барс в локаутном сезоне
все матчи которые я видел
Матч Россия-Канада, в финале чм 2008
Конечно Россия- Канада! Россия рулит!!!
Авангард - Металлург Мг. Апрель 2004. Авангард взял золото!! !
А ещё матч Локомотив - Авангард, за массовую драку))))
авангард магнитка финал 2004 и россия канада когда 2:0 выграли на олимпийских играх
Авангард - Витязь 13.10.2008 года....
Канада - Россия - финал ЧМ2008
Это было чтото незабываемое!!!! безумный матч, такое навсегда запоминается
- Можно в этой ситуации и Овечкину побросать. У него бросок не хуже, чем у Ковальчука.. .
- Доан, Хемьюс и Стейос остались на площадке у канадцев.. . Ой, опасно!! ! Илья, Илья.. . ГОООООООЛ!! ! Илья Ковальчук!! ! Я не верю своим глазам!! ! Это хеппи-енд, в Голливуде до такого додуматься не смогли. Жизнь - лучший драматург.. . Илья Ковальчук забивает победную шайбу!! ! 5:4!!! Сборная России спустя 15 лет становится ЧЕМПИОНОМ МИРА!! !
ФИНАЛ ЧМ-08
где АК БАРС С ТРАКТОРОМ ПОДРАЛИСЬ!!!! АК БАРС РУЛИТ!!!!
Ак Барс-Трактор (мега драка)
финал 2008 кубка мира РОССИЯ-КАНАДА 5:4