Хоккей
С победой ребята.Заслужили.Вопрос за не засчитанную шайбу СКА.Правильно ли решение арбитра?
во-первых, этой атаки бы просто не существовало, потому что перед этоим было явное удаление у СКА, а шайба, забитая в ворота Динамо, была откровенно подставленной ногой Мортенссона. Так что судьи в этом решении были на 100% правы. А судьбу матча решило реальноке расположение сил на площадке. ДИНАМО- топи в том же духе!!!!
Валентин Котомин
С победой еще раз!
Влад Шешин
молодца,так держать...думаю в следующей игре Миша Анисин разыграется и тогда Питеру несдобровать,а вот подленькие приёмчики СКА против вратаря Динамо судьям надо пресекать ...
Спорное решение арбитра, но если учесть что до этого просмотрели явное удаление у СКА, причем чистое, то все по честному....
Владимир Зубенко
Я смотрел овертайм ,этот эпизод показывали с нескольких точек несколько раз и было видно что шайба залетела от ноги Мортенсена.А нарушение игрока СКА было явным.Хотя не факт что Динамо в большинстве и забили бы.А игра Динамо мне понравилась и это явно не купленный матч.
Решение было правильным шайба попала в ворота в результате рикошета от ноги Мортенсена. это было видно явно .
Нога не стояла вкопанной, было движение в сторону ворот - поэтому и не засчитали!
мнение москвичей недоделанных читайте выше
Константин Немыкин
хоккей-это игра, а решение было принято судьями, в чем они оказались молодцы, то что не пошли наповоду у Газпрома.
по глумливой роже Знарка во время судейского анализа было видно, что шайбу не засчитают
Я скажу так, скорее шайбу не засчитали правильно, чем нет. Движение ногой было. Как правило если ты находишься в такой близи от ворот и ждёшь передачу, ноги не перекладывают т. е. толчка не делают. Конечно спорный момент, потому и думали долго. Перед этим был эпизод когда Макарову надо было давать 5 мин., ну или хотя бы 2+2.и главное то судья был вообще рядом. Ни мог не видеть. Динамики имели бы отличный шанс. Так, что скорее решили уровнять.
ну я же говорю, чистое было удоление не удолили, надо же как то реабелитироваться вот и не засчитали, хотя по мне гол был, рикошет был, был ну так это игровой эпизод, игрок конком не подпровлял, думаю был гол, надо слушать теперь Гимаевых, ржигу и прочих Кожевников!!!!
Забивать надо клюшкой, не в футбол играют.
По трансляции всегда трудно судить, не всё видно. Послушаем что ответит судейский комитет. Я хотя не болею за эти команды но игру смотрел с удовольствием.
Динамо по праву выиграло, даже если и был гол с сомнением, то правильно что не защитали, СКА в натуре уже должен был играть вчетвером. Моя команда вылетела давно (СЮ) , теперь я в каждой серии нахожу команду за которую буду болеть, сейчас это Динамо Москва - молодцы, как они с 3:0 вышли! люблю такие команды!