Хоккей
Неужели вы верите в то,что финал КХЛ был настоящий,спортивный,честный???
Причём сценарий писался по ходу плей-офф, кого то купили, кого подвинули, на кого нажали. Любой проект в России, где крутятся деньги монополистов и административных структур обречён на тот или иной сценарий. Печально, но это так есть, было и будет.
А вы не верите? Ну обращайтесь в КХЛ.... Пусть рассмотрят ваше заявление.. . Удачи...
Дэн )))
В это может верить только тот,кто не был в подобной ситуации.
Слабо я в это честно говоря верю...
правильно думаешь... всё это сценарий...
Нет, я верю в то, что Авангарду глубоко насрать на своих болельщиков и они продались с потрохами.
честным он был только в 7 матче серии, там победил сильнейший, а в предыдущих матчах КХЛ давила Омск чтоб продлить серию до 7 матчей и заработать побольше
Дэн )))
Пипец...неужели в верите,что всё было честно...Финал был продан.Ещё в пятом матче....
Вот я не верю, что у таких как вы МОЗГИ ЕСТЬ!
Дэн )))
Бред полный....Рассуждать не умеете.Жрёте то,что вам дают.А раскинуть мозгами не судьба)))))
Лично я не верю. Нас болельщиков специально как говорится готовили к тому, что чемпионами будут СКА, но это по ходу было дезинформация, что бы потом Динамо выиграло. Не верю.
Михаил Пономаренко
"Dolboeb detected" (с)
И этим все сказано.
просто в последний момент сломались!
Какие вы жалкие ужасть)) ) ,не позорьтесь !
Жизнь вообще сложная штука ))) но и вас вылечат и нас....))) ) паранойя, шизофрения, когда что то кажется, видется, мерещится)) ) так проще что то выдумывать, лишь бы не смотреть правде в глаза ..
Дэн )))
Это у вас ума нет,если вы верите в этот бред..))))Смешно.Вас кормят этой ерундорй,а вы верите))))
Не верю
обосрали всю игру смотреть стрёмно ...столько болел отвернутся от хоккея...
50 на 50