Хоккей

Кузя на 2 года еще трахторист. Зассал или трезво оценил свой ущербный уровень после фиаско Радулова?

Maxim O_O Malahov
Зассал, конечно. Такой самовлюбленный звездунишка навряд ли способен трезво себя оценивать, но понимать, что в НХЛ бьют и бьют порою очень больно, должен. Смысл ему ехать и убиваться по полной программе за славу и мировое признание за жалкие 900тыс, если и тут неплохо кормят, даже если ты вату катаешь?
Флюр Талипов
Лучший ответ
Виталий Черницкий немцам конечно очень стыдно за свою историю, но лозунги типа "Jedem Das Seine" очень даже верны.
Зачем так грубо, ты же не знаешь челвоека и всей сути его решения. НХЛ этот никуда от него не денется, емууже предлагали 2 контакта их НХЛ, он сам пока решил отатся в России для своего блага, хочет ещё поиграть здесь, дозреть, а уровень у него я думаю будет похлеще того же Кросби
Maxim O_O Malahov а Кросби в каком возрасте "дозрел"? и еще один вопрос вдогонку:был ли Кросби когда-нибудь участником чемпионата мира и чего добивался на нем, если был и если добивался?
трезво оценил.. он там ни кто.. там не ак барс. . подачи дает
1.то, что основа WC не светила б, это вполне очевидно и какого сидеть в Херши.. .
2. к концу нынешнего плова стало очевидно, что сработало правило: заиграл рано на уровне к 20 спад неизбежен, поэтому субъективно колхоз пока лучший вариант, только бы команду поменять, чтоб не было подобного "авторитета" и если не отрабатываешь или 4-е звено или запас ( пример Тарасика и Ржиги в плове 2012).
Maxim O_O Malahov да ладно тебе, какой перебор? с ним здесь все носятся, как с новым Харламовым, отсюда и тональность соответствующая вопроса. направлено на троллей, вроде Анда и Васи Пупкина. Как видишь, цель достигнута. А по сути ты все верно пишешь. в КХЛ куда лучше, чем в Херши. Но и разговор не о рядовом игроке, а о надежде России))
Каким был м56аком 2 года назад, таким и остался дядя Таварес из Смоленска) )
Небось-то есть неудачливый в жизни жирный тролль. Почему еще не затронул тему отстранения Радулова от третьего матча? Руки не дошли?
--
Я не фанат Кхл, вообще их матчей не смотрю практически. Уж свовсем позабыл свой старый ящик, помню лишь тебя двухлетней давности, и что ты быдло смоленское)) Как же смешно наблюдать за тем как 2 года непрерывно надрываешься, чтоб кого-нибудь потроллить)) Видимо единственное развлечение в твоей убогой жизни)) ?
Go Canada Go!Таварес будущая суперзвезда лиги, Овечкин ущербный игрочишка, который только и умеет, что вылетать в первом раунде да о борты биться после забитых голов. Кхл - говно лига. Быков - быдлотренер, который продался в Салават. А еще Питтсбург лучшая команда в Нхл)) Сколько вспоминаю, все смешнее и смешнее становиться от твоей ущербности)))
Maxim O_O Malahov зассал, как и твой кумир, выйти со своего ящика?чего ждать от фанатов говнолиги и говноигроков.убогие кумиры, убогие жалкие поклонники)))
Алексей Ревера Как же смешно наблюдать за твоей манерой общения,все слова перекаверкал,обвинил во всех грехах и опустил ниже плинтуса...вот черт как же с этим дальше-то жить?Может быть еще найдешь какой-нибудь изъян кроме того,что я кумир Кхл))?За столько лет набралось столько опыта в этом деле,давай,дерзай ущербный))