Хоккей

Где найти оффлайн версию Team Fortess 2 со всеми предметами?

Совсем недавно компания Valve сделала приятный подарок всем пользователям. Игра Team Fortress 2 перешла в режим free to play, что значит модель свободного распространения, скачай и играй бесплатно. Это значит пришел конец пираткам. И это здорово, ведь такого ураганного шутера не было уже давно. Скорость геймплея больше всего напоминает драйв Quake 3 Arena, но в отличие от той же кваки, в Team Fortress 2 есть деление на классы.

Каждый класс это уникальная единица со своими возможностями и всего таких классов 9 штук. 3 атакующих класса. Разведчик, самый быстрый класс в игре. Не заменим для быстрого проникновения на базу врага или диверсионных вылазок. Солдат, сбалансированный класс для атаки на средних дистанциях, в качестве основного оружия использует различные разновидности базук. Поджигатель, эффективная единица ближнего боя, в качестве основного оружия использует огнемет. 3 класса обороны. Инженер единственный класс, который может строить турели и раздатчики, восстанавливающие патроны и здоровье. Так же строит телепорты для того что бы команда быстрее переносилась на поле боя. Пулеметчик, самый живучий класс, обладает большим уровнем здоровья и шестиствольным пулеметом. Гранатометчик стреляет двумя видами гранат, взрывающихся как только упадут или приклеивающихся к поверхности и взрывающихся по кнопке. 3 класса поддержки состоят из снайпера, шпиона и медика. Шпион, маскируется под вражеских игроков и если удастся подобраться к врагу сзади, может убить с одного удара. Медик, штатная лечилка на поле боя, с помощью своей пушки, накапливает уберзаряд, что позволяет на короткий промежуток времени становиться неуязвимым. Все классы в Team Fortress 2 очень сбалансированы, и обладают своим стилем игры.

Так же в Team Fortress 2 присутствуют уникальные вещи, которые очень сильно влияют на стиль игры за каждый класс. Их можно зарабатывать, ими можно обмениваться или, в конце концов, просто купить. Приглашаем вас присоединится к этой веселой игре на серверах GameRing.
Руслан Алкеев
Лучший ответ
,а это вообще что такое?
через mediaget можно скачать со всеми вещами!