Хоккей

Вы часто спортите на предмет СПОРТА? Заключаете пари о спорте?? Или боитесь? От чего это зависит?))

ДА)) я люблю заключать пари) )
вот вчера заключил пари с Лешкой Спартак, если Локо проиграет спаму т оя ставлю ник Том Спартак)) ну и соответственно если Локо выиграть Лешка Спартак будет)
перед началом сезона я со своим колегой по работе поспорил, чей клуб будет выше в итоговой таблице чемпионата))) он за Зенит кстати)
так вот чей клуб окажется ниже в таблице, тот и накрывает поляну, притом по полной программе! с деликатесами)
Аркадий Личан
Лучший ответ
никогда не спорю, не заключаю :)
имею своё мнение :)
Леха Путилин
Народ СПОРТивный склонен к спорам! Даже специальная категория СПОР, ой, СПОРТ создана в соцсети майловской!

Но ведь все споры, в основном, носят протестный характер…
Вот я сейчас скажу, например, Зенит – Чемпион 2010! И ведь все с этим согласны! Но ведь многие начнут протестовать, ну, чисто из СПОРтивного интереса, не правда ли так?

Марк Твен сказал как-то – Из двух спорящих – один всегда негодяй! Потому что спорит, зная правильный ответ!
Выходит я…

Удачи!
Юра Агапов
С Мужем постоянно))).... На, ЧТО спорим НЕ скажу))).... Привет. Солнце!!!)
Рустам Садертдинов Привет)))) Ты меня заинтриговала))))
спорю, но только на матчи НХЛ.
Anatoliy Daub
Очень часто.
Aziz Omad
Рустам Садертдинов и как? успешно?))
да
Bekbolat Toxsanbaev
Рустам Садертдинов что-то не верится нам...)))
Довольно часто спорю, заключаю пари, так как не боюсь проигрывать, ведь это неотъемлемая часть нашей жизни.)
вот в субботу поспорил с одним ментом на мачч спартак зенит кто выиграет на ящик пива) теперь когда будет следующий техосмотр в организации где есть авто поставляемые в войска мы друг другу должны по ящику раз ничья была))))
спорю. всегда. но только на хоккейные матчи. и только во время чемпионата мира. перед каждой игрой собираемся с друзьями, закупаемся пиццей (что не очень полезно, ведь игры почти всегда поздно транслируют) и делаем "ставки"...деньги (иногда даже и в валютном варианте-есть мажоры среди нас), вещи и даже "наемный труд" идут в качестве платы)))). спорим на тему счета, кто забьет и в принципе исхода игры. главное-быть активными болельщиками, верить в наших ребятах и получать удовольствие от просмотра. в предверии ЧМ 2010 особенно!!!!