Хоккей

Как вы думаете какие города нуждаются в помощи властей для развития спорта и желательно почему???

В Казане спорт развивается стремително,но ведь есть города,которым нужна поддержка больше,чем Казани!Вот я и хочу узнать какие это города????
Guram Agohonjan
Да вся северная и сибирская частьРоссии нуждается в этом. Раньше при всех школах и во многих дворах были хоккейные площадки и до самого поздна там "билась" ребятня. Сейчас пусповато с этим и где будут массовые "всходы" будущему хоккею. А во всех крупных городах России не помешают несколько спортивных дворцов с бесплатным доступом к занятиям молодежи спортом для возрождения спортивной славы страны.... Если будет у тебя Евгения, возможность выдели для Новосибирска финансы для постройки легкоатлетического манежа и сибиряки вытащат российскую легкую атлетику. Да можно и на модернизацию биатлонного комплекса выделить, чтобы получше к Сочи подготовились биатлонисты.
Денис Савельев
Лучший ответ
Ну Толльяти конечно нуждается -Ладу очень жаль, но вот помогать ему не стоит- с таким заводом и возможностями, так бездарно управлять финансами- эт пиздец если честно, так что спасибо здесь сказать надо их руководство, пусть само ищет способы выйти из кризиса ( Опять вспомню те же пошлины на иномары из за которых толковую машину не купишь)
Помогать надо Перми! - хоть и ненавижу Амкар, они явно не могут без стороннней помощи развивать все три свои топовые команды Урал Грейт и Молот отличные клубы но из за недостатака ловешки ими пожертвовали в пользу невнятного Амкара.
А вот помогать ДВ сомнительно очень...
Ан
Андрей
Тольятти и наш Новокузнецк
Reiu Kuroi
Тольятти, мне так Ладу жалко, бедные хоккеисты бесплатно работаеют! ((
!K
! Khairgaliev[A]
наша Чита вообще херовня!
Тольятти у дениг нехватает даже арену построить которая режимам КХЛ соответсвует ((((
Те города и регионы в которых нет такой финансовой потдержки как в Казани, Перьми, про москву и питеря явообще молчу. в России очень много талантливых спортсменов во всех видах спорта, но без финансовой потдержки молодые спортсмены не могут достигнуть международного уровня. не во всех регионах потдерживают спорт. много талантливых спортсменов увядает, так и не раскрывшись. Вот у нас теперь и результаты, уже даже в тройку по медалям на олипиаде не входим. Вон Китайциы и те уже америкосов побождают.
Барнаул. Есть футбольная команда "Динамо-Барнаул" у которой из-за отсутствия финансирования отняли возможность высткпать в 1 лиге, есть хоккейная команда "Алтай" - в прошлом сизоне вышла в высшую лигу, опять из-за отсутствия финансов власти обломали....
Тольятти
Aga Sultanli
тольятти и хабаровск. жаль команды и болельщиков
Владивосток!!!! я сама сейчас в нём живу и он очень нуждается в помощи властей.... в принципе футбол и некоторые другие виды спорта здесь развиты на неплохом уровне, а вот хоккея здесь вообще нет.... что многих горожан этого города очень расстраевает.... в том числе и меня....
Jami Maica
Да при чём тут деньги и власть. Они-то как раз и виноваты в томозах развития хоккея в стране в целом.
Сколько не стараются, например, делать маскарад со сменой тренеров и попечителей в одном из клубов КХЛ, но пока не сменятся лица в администрации региона, мне кажется, сдвигов не будет. Да и смена лиц вполне может ничего не принести, например, потому, что власть одна сдаст власти новой рычажки и ключи от старых "сундучков". Вот и ждите с моря погоды.

Лев Крутохвостов - отличный человек и хоккеист! Удачи!
Беларуския Чавусы :)
Вы гоните!!! 1 Новотроицк тут самая спортивная школьная молодёж в россии выигрывающая все на своем пути.. хорошая футбольная команда для маленького города играющая в 1 дивизионе и тому подобное а у Тольятти денег хватает не надо тут хрень базарить....
Bagrat Voskanyan
Города ДВ!! ! я думаю не нужно объеснять!
Тайга, мы до сих пор на некрытой арене играем=(