Хоккей

Что довело НХЛ до локаута?

капитализм! жажда наживы! одни не хотят платить очень много, другие хотят зарабатывать больше! Тут все просто как божий день) ) Совет директоров знает что у них все козыри, профсоюз не может так просто уступить! Лига очень доходное предприятие, думаю скоро все устроится, профсоюзу просто не куда деваться!
Jevgenij Kirillov
Лучший ответ
Вася Бузмаков Раскачай им всем,мой мальчик))))))
как будто впервые.. .

дооворятся
Олег Газизов
Игроки хотят больше получать, а клубы хотят меньше платить. И там и там - жадность!
Рамиль Сафин
Нежелание переплачивать игрокам!!!
как всегда недоговоренность
Юрий Калиничев
Коротко - не договорились.
А вообще - спорт и шоу бизнес скоро накроет п... дой бааальшой дефолт.
И варящиеся в нём забудут о прежних многомиллионных заработках.
Жадность фраера погубит.... Вот и сгубила.. Тока хто жадней: игроки или боссы НХЛ надо выяснить еще
Михаил Иванов
Ненасытность одних и жадность других !
дожди.
Григорич Отшнурковский Аха-ха)) Как раз первый дождь сёдня))
Теперь всё понятно))))))))))
Денежные противоречия.
Роман Мирошниченко Слева ,Дональд Ферррррр))))
Жадность.
Жадность и кризис
А кому это выгодно?
Если просто поднять цены на билеты и плату за трансляции - конечный потребитель проголосует долларами "против", в результате потеряют и игроки и те кто на игре наживается. Ведь согласитесь, не играя самому, получать от этих же игр нехилые деньги - заманчивая мечта, Шоп ничего не делать и шоп было всё фшыкаладе.
Вот теперь зрители чуть отдохнут, и смирятся с повышением цен, а точнее сами согласятся заплатить, сначала спортивные кабельные каналы, а потом уже и кассы ледовых арен отыграют, до приемливого баланса. Цена продукта (зрелищ) ровно такая, сколько за него (них) платят при сделке.
Игрокам всё равно меньше не заплатят, инфляцию пока никто не отменил.
Скупость одних и непомерные аппетиты других.
Ильдар Ганеев
деньги
Петр Лякин
Не желание лиги делиться деньгами....
Илья Липатов
Они повторяются циклично как экономические кризисы.
Денис Белянин
то, из-за чего не только в Америке, но и во всем мире проблемы возникают, - деньги и желание воровать.
Да как всегда бабки, одним мало, а другим много. Вот и решают.
Не совпали интересы хозяев клуба и игроков.
Все как всегда!
что
жадность, деньги, завышенная самооценка
Владельцы клубов НХЛ и профсоюз игроков не смогли договориться о новом коллективном соглашении. Таким образом, в НХЛ наступил локаут, который может продлиться неограниченно продолжительное время.
Комиссионер Национальной хоккейной лиги ( НХЛ ) Гэри Беттмен заявил, что руководители клубов лиги единогласно выступили за объявление локаута, если до 15 сентября не удастся договориться о новом коллективном соглашении.