Хоккей
Что даёт вам просмотр хоккейных матчей? Прилив энергии или её поглощение?)
Недавно поймала себя на мысли, что один вид блестящего льда и скользящих по нему игроков резко улучшает настроение и даже выводит из депрессии ). А как у вас?
Хоккей точно не выведет меня из депрессии ))) Потому чтоя в ней не бываю )))
Но иногда помогает отвлечься от дел и забот, усталость после трудового дня снимает.
Вам видимо везет с картинкой, у меня лед почему то в телевизоре или желтый или серый, реже салатовый, но не бывает блестящим. Исключение когда идут матчи ЧМ.
Согласен в том что, можно бесконечно смотреть на огонь, воду и субстанцию под названием лед.
Р. S. Часто во время хоккейных матчей мне в голову приходили интересные идеи и потом воплощал их в жизнь!!!
Везёт вам.. . А у меня только скуку вызывает...
Полное, словесным вариантом, освобождение от душевно-психологических шлаков, набранных в миру сием от прошлого матча. Наматерюсь, изолью всю грязь--очищюсь. Легко и радостно! Польза спорта!
Многое зависит от того какие команды играют если норм. команды то я получаю позитив, а если денежные мешки (типа ски) и если они ещё выйгрывают то мне аж хреново становится.
В последнее время ни то ни другое.
Андрей Драгунцов
Восстанавливайся, Александр!!! Самоубедись в энергетической пользе хоккея и постоянно и твёрдо принимай оную убеждённым сознанием! Победы!!!
Это превосходно, но чтобы предохранить себя от рвотного позыва, футбол смотреть не рекомендую
Просмотр трансляций - поглощает энергию, просмотр вживую - приливает. Да и трудно домой добраться без прилива энергии
А у нас жалость, что всё сейчас за бабло и нет того хоккея который был в 80-х! ВОТ!