Хоккей

(НХЛ) -Что за кризис в стане Питтсбурга, как-то на фаворита не тянет.... в чём видите проблему?

Евгений Лут
Пенсильванию накрыло : у одних проблемы со взлётом, у вторых - нехватка рыбьего жира )))
Константин Обиднык
Лучший ответ
Евгений Лут Шойта, как?))))-Нет баланса?))
да не пошла игра у Кросби, так и пингвины поплыли)))... Там очень много зависит от Кросби, он пока не может тянуть всех!
Ну и Айлендерс конечно же не те лузеры что были на протяжении последних лет, команда зубастая!
Евгений Лут Точняк!)))А что же,Евгений?
Дозвездились.
Денис Широков
С плюшевым капитаном сложно рассчитывать на какой то успех
Гафур Юнисов
а мне кажется, что очень нестабильно играет Флери. Отличный матч.. . и - плохой следующий.
Очень велика разница между первой и остальными тройками... не решающе важно, что первая тройка может лучшая в лиге.. . Или вторая после рейнджерской.. . кому как нравится.
(Меня очень порадовало, например, что у нас в начале чемпионата только четвертая тройка забивала! , остальные все равно сделают то что им полагается делать по статусу и по контрактам: )
... а вообще-то рано делать любые выводы, по 5-6 игр сыграно всего. Никакой гарантии, что НДД, Тампа, СХ или Миннесота выйдут в ПО.
Евгений Лут То-то же ты спокойный такой))
А по-моему, пока все идет нормально. Да, конечно, жуткое поражение от Виннипега, тогда пингвины вообще смотрелись не очень, а сегодня вот островитянам продули.. . но, действительно игр пока сыграно немного, и Кросби, и Малкин, как-то не очень ярко выступают, наверное дело в этом, но парни, скорее всего, берегут себя для концовки регулярки, когда начнется война за очки, берегут себя для ПО.
Но очки есть, слава богу! и выиграна не одна игра, как у некоторых.. . поэтому, пока я довольна)
Евгений Лут Агяя-У некоторых история под тыщу лет и куча Кубков и бабла у людей....ага.))))