http://www.videoandaudio.ru/video/4063
как это не играют.. .еще как играют)))))) ) )
============================================
Студенческая команда Харбина готовится к Всекитайской универсиаде и в качестве подготовке решили сыграть с русскими командами. Причем, даже побеждают их. Правда, против китайцев играть выходят любители, которые играют в первенстве Хабаровска. Кстати этот визит китайцев-хоккеистов один из первых. До этого в Хабаровск приезжали японцы, чтобы тоже научится играть в хоккей, а в связи с успехами "Амура" азиатские соседи поняли, что в Хабаровске умеют играть в хоккей. Теперь ждем корейцев
Хоккей
А вот интересно почему китайцы в хоккей с шайбой не играют?
Арман Байтуханов
А отборочном турнире на ОИ китайской сборной не было ,корейцы были
Я думаю и там у них есть хоккей. Все страны играют в хоккей насколько я знаю. Просто на разном уровне.
Китайцы своими раскосыми глазками и мудрой азиатской неторопливостью не могут уследить за шайбой!))))
Арман Байтуханов
Япония же играет
Кто вам сказал такую чушь?
Они давно из своих шайб грузиков наплавили и русским рыбакам продают
Шайба одна
играли на азиатских играх с казахами счет был 14-0 в пользу Казахстана
Встречный вопрос, а башкиры во что вообще играют? Китай - Башкерия гыгыгы.
Арман Байтуханов
Башкирия это Россия так что матча Китай - Башкирия быть не может .Географию учи лапоть!
потомучто китайцы лохи )
в ктае есть хоккец. но он слабо развит. но школа и селекция для заманивания детей в хоккей. очень слабо и что делает федерация непонятно рост хоккея в китае есть и участвует в континентальных играх больших успехов у сборной китая не было.
Почему, любительская с мячом имеется, во всяком случае был 30 лет назад