Хоккей

Где поиграть в хоккей с шайбой в Сыктывкаре?

«ДЮСШ "Северная Олимпия"
Виды спорта: Лыжные гонки, горнолыжный спорт, пулевая стрельба, фигурное катание, хоккей с шайбой
Телефон: +7(8212)32-09-69
Адрес: г. Сыктывкар, ул. Димитрова 1/4

«ДЮСШ № 6»
Виды спорта: Бокс, борьба вольная, лыжные гонки, хоккей, футбол
Телефон: +7(8212) 66-55-24
Адрес: г. Сыктывкар, ул. Юности, д. 8
Александр Зелёненький
Лучший ответ
а чего у Вас нет катков? Николишин вроде бы Ваш парень где-то он играл
Сергей Sergey
Сведения о спорткомплексах существуют и на собственных сайтах так и в справочной службе РФ где предостаточно информации. Вероятнее всего человека интересует информация о площадках где можно без всякой денежки поиграть, а это Парковая -11, там коробка прям во дворе только иногда звонить в службу что бы заливать не забывали, а иногда и сам с лопатой побегаешь. На Юности -6 что в м. "Строитель" в Эжве площадку не готовят как года 3 или даже 4-ре (проверено лично). В Затоне тоже имеется площадка но не всегда готова к приему желающих, там же проходят тренировки по хоккею с мячом. Возле СШ №7 тоже неплохая площадка правда была, но.... кому.... то не хочется ...или еще что, вообщем 4-5 лет ее не готовят. А еще классная коробка имеется прям возле МО г. Сыктывкара по Орджоникидзе ( бывший дворец пионеров) не заливают около 3-4 лет. На конькобежке за домом КНИГИ или ТКАНИ не промажешь найти легко, вот там норм. Но только после 19 ч. и до 21 ч. в будни а выходные как получится. Возле ОЛИМПИИ есть по вторникам БЕСПЛАТНО с 15 ч. до 19ч. не тот что внутри, а на улице но там только покататься играть почему то нельзя во как.
Денис Е