Хоккей

А вы за новую систему перераспределения команд в НХЛ? Почему?

Этот хоккей с футболом достал уже все каналы. Скоро небось и на анимал планет влепят.
Алексей Перевалов
Лучший ответ
Андрей Жигинас Будь внимательней, уже идет
За! -Торики-не полные аутсайдеры-А тут 6 мерещицца)))
Андрей Жигинас Для Торонты - это плюс.
Наиграетесь с Бостоном)
Не вижу в этом смысла ибо всё равно остаются дивизионы смерти и дивизионы в которых заранее будут известны фавориты.
Андрей Жигинас Назови такие.
И смерти, и с фаворитами. Назови)
Kalibek Omirzhanov надо распределить братан, а то хуй знает что там творится уже, убивают всех нахуй наповал.
Все выглядит объяснимо. Расходы на перелеты видимо действительно велики. Плюс часовые пояса напрягают. Меня, например, раздражает тот факт, что некоторые домашние матчи, с Детройтом, например, начинаются в 6 вечера, а не в обычные удобные 7:30 для того, чтобы мичиганским болельщикам было удобно смотреть трансляцию. А болельщики ЛА часто не успевают к началу матча и добираются до телевизора ( не говоря уж о Стейплз Центре) в лучшем случае к концу первого периода по причине огромных размеров ЛА.
В любом перераспределении обязательно будут недовольные. Мне не нравится факт, что разорвется пара Чикаго-Детройт, например.
Но самое интересное здесь - факт, что перераспределение намечено после сезона 2014-15
Скорее всего, расчет идет ожидаемое в ближайшей перспективе пополнение двумя новыми клубами: Сиэттл или Второй Торонто или Квебек ( первые два наиболее вероятно)
Medet Mamraev
Андрей Жигинас О, Сиэтлу я буду очень рад. Болел за них и за Детройт давно в НБА.
Но и я за эти перемещения. Уж очень поздно для болельщиков из Техаса(а у меня вообще время столичное) матчи начинаются калифорнийские и с финиксом(в Аризоне же время не переводят). Все таки удобней будет нам с Колорадо, нешвиллем, Миннесотой и Сент-Луисом играть, где разница в час или вообще нет.
А то, когда с вами игра, уж крайне поздно - в 9:30 начало т в полночь конец, а у меня так вообще еще нас позже)
Ты про 4-х вариативную в качестве конференций Лигу?
Я ВСЕГДА против, того, что работает много лет, имхо)
Я понимаю, что там больше всех ноет Детройт и Чикаго (выездные матчи, мать их, накладно)
Юрий Воробьев
Андрей Жигинас Да и для нас лучше будет.
Нам намного лучше с Чикаго и Нешвиллем, Колорадо и Миннесотой играть, чем постоянно по Калифорнии мотаться.