Хоккей
Как ща Западные команды в НХЛ, не ровня прошлогодним?
Да, похоже чуток слабее, чем в прошлом сезоне.
Ну как тебе сказать… тут ведь просто так сразу и не ответишь. Это ж пресвятая NHL, храни её Аллах. Вот на молодёжном чемпионате мира (и ты со мной согласишься) сразу понятно: позорно вылетели США и Канада, и смотреть уже не интересно. А в NHL всё очень запутанно, напряжённо.
Я думаю, на твой вопрос отлично ответит теория струн. Как ты, наверное, знаешь, теория струн или квантовых струн основана на гипотезе, что все элементарные частицы и их фундаментальные взаимодействия возникают в результате колебаний и взаимодействий ультрамикроскопических квантовых струн на масштабах порядка планковской длины.
Ну, твой вопрос простилается гораздо дальше теории струн, ведь ты затронул солнцеликую NHL и взаимодействие/противодействие команд Запада и Востока. Тут уже без Бодрийяра не разберёшься. Естественно ты догадываешься, к чему я веду, это его теория гиперреальности. Как любой NHL-диуретик ты наверняка знаешь, что Бодрийяр развил учение о трёх порядках симулякров: копии, функциональные аналоги и собственно симулякры. К третьему порядку симулякров он относил все современные феномены, включая деньги, общественное мнение и моду. Они функционируют по принципу символического обмена. В этом и кроется непростая разгадка твоего вопроса, все решают бабосики, а у Востока, похоже, бабосиков то побольше.
UPD. Если вдруг в моём ответе тебе чего-то непонятно, то я дарю тебе новогодний подарок – мозги. Пользуйся на здоровье. Счастья тебе и удачи. :))

Bb B
У вас задротов нет мозгов. и ракет нет))))
С востока свет, с востока сила!