Хоккей

а по какому принципу вы болеете за команду в НХЛ?

Имя Фамилия
Не знаю по какому, но за Торонто я болею уже 16 лет.
Павел Яклвелс
Лучший ответ
По принципу "Вспомню ли я, что такое НХЛ - или не вспомню".
_Seргеиch_ ***
Имя Фамилия принцип интересный
Цвета д. б. динамовские, история д. б. большая и интересная, динамовцы д. б. играть за этот клуб.
Суммируем и получаем Торонто Мейпл Ливз.
ЗЫ Ну и Сундин - опять же;)
по тому же, как и в других лигах и видах спорта. одна команда с детства и навсегда-питтсбург
Когда был маленьким, очень понравилась эмблема пингвинов с клюшками. Прикинь до сих пор нравится. Я за Питтсбург.
I)
Ibrahim )))
По количеству наших в их командах. Не болею низакого в НХЛ. НРАВИТСЯ КОГДА НАШИ ЗАБИВАЮТ.
А у меня любовь к Чикаго была с первого взгляда, я ни по каким параметрам не отбирал.
Ну кроме Хабибулина)
Монреаль Канадиенс, лично за Ковалёва и Маркова
за Торонто, потому что когда начала смотреть НХЛ это была первая команда и ее матчи я увидела первыми.. . и они выиграли.. . и я тогда подумала что они очееень хорошо играют. я ж не знала что они аутсайдеры) ) ну я все равно за них болею. просто потому что нравятся))) ) Тоскала вперед)) ) хватит по буллитам проигрывать. хорошо хоть Бостон сделали))
А я болею уже более 10 лет за Чикаго Блекхоукс, и даже несмотря на последние неудачи, надеюсь, что в этом сезоне Ястребы наконец-то попадут в плей-офф, ведь в этом году команда очень сильна.
Hamsat Dzabrailov
за Вашингтон Кэпиталз там русских игроков больше всех
Emil Yesayan