Хоккей
По какому принципу вы выбираете "СВОЮ" команду?
Я за команду своего города, за СЮ ещё с времён СССР когда она играла в первой лиге и тогда о том что она станет двукратным Чемпионом страны не было и мысли (кроме веры) . и всегда за неё , как бы она не играла.
Не помню., что меня побудило в 6 лет начать болеть за ЦСКА, но уже35 лет я за них
Роман Халтурин
У меня дед был военный - его команда была ЦСКА, может пол этому к ЦСКА у меня чуть ли не родственные чувства, так как дед занимался моим спортивным воспитанием и хоккеем в частности.
Я сейчас, конечно, ни за кого так страстно как раньше не болею, но, тем не менее, любви к хоккею не утратила и посему продолжаю следить за СЮ - команду из моего родного города (соответственно, по географическому признаку) , а также за Динамо Минск - по национальному принципу - люблю Белоруссию и белорусов. :)
Роман Халтурин
А за ШТО нас любить то О_о ???
Евгений Грачев
* следить за СЮ - командой... Так правильно. ))
А я ВЛЮБИЛАСЬ в ММГ с сезона 98/99))) после игры в финале Евролиги с Динамо))) ) и не смотря, что жила в Ярославле ( где тогда еще существовала команда мечты ЛОКО).... вся душа у меня всегда была и есть с ВОСТОКОМ с ММГ))))
Роман Халтурин
Я нихрена не понял О_о Локо, Магниты,нашёл кто кого О_о???
Не знаю даже. За "Витязь" как-то спонтанно болеть начал. Еще даже до 2009-го года.
А за ХК "Байкал-Энергия" я топлю давно. У меня отец Евгения Гришина лично знал (Царствие небесное Гришину, классный хоккеист был) .
Ну а за "Тампа-Бэй" я вообще начал из-за игры NHL 04 болеть. У них там форма самая красивая была. И вот так вот, неожиданно, начал подтапливать.
Наум Наум
Мне тоже их форма в NHL 05 нравилась. Но эт давно было. У Каролины форма суровее.
А у нас в городе одна родная команда -Викинг, самая лучшая команда, я и в тридцатиградусный мороз на неё хожу, а этих вонючих хорьков Почтовик (Ижевск) я терпеть не могу, скунсы ёпт...
Павел Серебряков
Зачем сравниваешь Почтовик с хорьками?? они ж не достойны!!!)
Ну я конешно за команду своего родного города....))) )
Люблю своих мужчинок хоккеюг до безумия...))) )
А щас думаю родись я где в другом месте не полюбила бы так хоккей...))
по географическому
по месту жительства.
В каком городе живёшь.