Хоккей
как вы думаете на счет разделения команд по географическомо принципу ? и еще, вы за, чтобы слегка приуменьшить площадки?
Я не против. Но вот не все дивизионы получатся равнозначными по силе. Тот же Салават попросился в дивизион Сибири и Дальнего Востока. Потому что играть там будет Сибирь, Металлург НК, Амур и т. д. Конкурентов за первое место в дивизионе кроме Авангарда попросту нет. Надо подумать, как правильно поделить.
Я думаю нельзя так страться сделать КХЛ "клоном" НХЛ, хотя разделение команд по географическому принципу-практично, а уменьшение площалок приведет к более зрелищному хоккею-это все лучше повлеяло бы на Российский хоккей
Географический принцип одобряю.... это экономия средств... страна то у нас большая... на перелёты много и денег и времени уходит. А вот уменьшать коробки не стоит. Иначе как и в НХЛ будет не игра а сплошной бей беги. Пиндосам то на это без разницы. Их хоккей не очень интересует. Лишь бы фаст фудов пожрать да колы попить. Канадцы к такому хоккею давно приучены. А у нас таким хоккеем отпугнем последних фанатов этой игры. Кому приятно смотреть на игры команд типа чеховского Витязя?!
Валентин Шаршавин
Я с вами полностью согласна)
[..:danny:..] ....arttime....
а правила, мож играть в более жесткий хоккей, как в НХЛ?
На этот вопрос нужно смотреть шире. С КХЛ всё практически понятно, там денежки крутятся и не малые и пусть они играют по всей необъятной России, зрителям от этого только плюс и собственно неважно на каких площадках уменьшенных или нормальных (наш зритель привык к обоим форматам). Нужно ещё и думать о лигах пониже рангом, например первая. У них финансирование на несколько порядков ниже и как им быть, где взять деньги для поездок в Благовещенск например. Так, что я думаю для лиг пониже целесообразно ввести разделение по географическому принципу, а на каких площадках они будут играть это вопрос второй, хотя немаловажный.
[..:danny:..] ....arttime....
КХЛ на следующий сезон и хочет чтобы сделать лиги как в НХЛ, типа для фарм клубов
А мне кажется, что можно попробовать. Представляешь. каким будет дивизион, к примеру Урал -Западная Сибирь? Салават, Магнитка, Авангард, Трактор. Московский дивизион тоже классный будет. Недостаток будет заключаться лишь в разнице в классе команд из к примеру Уральского дивизиона и дивизиона Восточная Сибирь-Дальний восток
Мне кажется, что у меньшать площадки ненужно. Ненадо все копировать с НХЛ, у нас своя игра. Да и хоккей после этого может в теннис превратится.
Разделение по географическому признаку - отрцательно. Надо во всех дивизионах сделать равные по силам команды, а с разделением по ГП этого не получится. Об уменьшении площадки - согласен, т. к. это увеличет зрелищность
Площадки можно уменьшим.... тогда хоккей зрелищнее будет... а вот разделение по географическому принципу мне не по душе.... конечно, у западного дивизиона будут интересные матчи.... а у нас???. не в обиду МНК, Амуру и Сибири.... но лучше на москалей сходить, чем на соседей несколько раз в сезоне ((((