Хоккей
Какие сейчас дела обстоят в НХЛ - плэй офф или пока идет набирание очков?)
Там ещё Регулярный чемпионат.
идут потихоньку, у всех по разному)))
Да потому, что без воды - и ни туды, и нисюды!
Александр Лошкарев
и еще: "губит людей не пиво, губит людей вода"
Овечкин оформил наш первый хет-трик сезона НХЛ
В битве лучших отечественных снайперов Ови разгромил Кови.
Набоков повторил "российский" рекорд НХЛ
В гостевом поединке против "Монреаля" (4:3 ОТ) голкипер "Айлендерс" отдал уже третью голевую передачу в нынешнем сезоне.
Брызгалов в пух и прах разгромил Набокова
В гостевом поединке «Филадельфия» расправилась с «Айлендерс» с неприличным счетом 7:0, а Брыз отметил сразу два юбилея.
Овечкин спасает "Вашингтон"
Два минувших игровых дня в НХЛ стали бенефисом бывших партнеров по "Вашингтону" Александров - Овечкина и Семина.
Кови дважды за уик-энд обыграл Малкина
Лидеры сборной России в минувшие выходные успели погостить друг у друга, а «вечный» Теему Селянне продолжает творить историю.
Ягр установил рекорд НХЛ
Для чеха победная шайба в овертайме стала уже 16-й в регулярных чемпионатах.
Голевая "засуха" Кови и Ови затянулась
Российские лидеры «Нью-Джерси» и «Вашингтона» никак не могут выйти на привычный уровень результативности.
Малкин расправился и с Кови, и с Ови
В минувшие выходные в НХЛ состоялись два дерби между самыми яркими российскими звездами.
Наши вратари – главные распасовщики НХЛ
Очередные два игровых дня НХЛ ознаменовались яркой игрой российских легионеров.
Тысяча Дацюка и "российский" тренд в НХЛ
Очередные два игровых дня заокеанской лиги вновь прошли под знаком российских легионеров.
Овечкин спасает "Вашингтон"
Кови дважды за уик-энд обыграл Малкина
Ягр установил рекорд НХЛ
Голевая "засуха" Кови и Ови затянулась
Малкин расправился и с Кови, и с Ови
Наши вратари – главные распасовщики НХЛ