Хоккей

А вот с Бостон Брюинс, чего бояцца больше ;нападения или обороны, или ещё каких неведомых зверушек???))))

Николай К
Бояться? Ты загнул) Бояться не надо, а вот с опаской относиться стоит) Почему? Сейчас кратко изложу:
1. Мишки выиграли у Торонто 7 последних матчей из 8!!!
2. Мишки очень мобильная команда, играющая по счету, т. е. когда они проигрывают, то противник получает под 40 бросков за матч!! ! И в случае победы противника, кипер становится, как правило 1-ой звездой матча) Вопрос? Может кипер Торонто быть первой звездой матча 4 раза, как минимум, для победы в серии? Большой вопрос) И с кипером у Торонто непонятки)
3. Мишки очень скоростная команда, т. е. даже номинально 2-ое звено: Марчанд - Бержерон - Сегин будут иметь по 2 голевых момента каждый - это факт)
4. Мишки - это типичная плей-оффная команда, кот. любит 7 игр, овертаймы и прочую муйню, т. е. с характером, морально устойчивая в серии (т. е. даже выигрывая 3:0 в матче - ещё не факт, что ты победил, Мишки не сыпятся, будут биться до упора)
5. Фишка Мишек - не знаешь, какое звено может "выстрелить", у Торонто - всё понятно)
6. Раск - топовый кипер, его беда - психологическая неустойчивость ( Знаешь сколько он клюшек сломал? Хекстолл отдыхает)
7. Я не вижу шансов у Торонто, в-принципе, думаю серия закончится 4-2)))
Gusik Gib
Лучший ответ
Николай К Ну молодец,не растёр Торонто в пух и прах)))-А вопрос -то был и для тебя,можно сказать....Победы в регулярке канешн хорошо,но может чё и сверкнёт в плове(не зря же 4-2 в серии))))-)
Космических медведей!
ну Майами сейчас все боятся даже Бавария.. а вот оборону надо остерегаться нападение у них не то что было пару лет назад, хотя игроки практически те же!
Роман Ткаченко
Они боятся MIAMI HEATS
Женя Харламов