Я смотрел) Хоть кто-то спросил) Боюсь мне не хватит букв, всего 4000 символов, я не мудрец ((( Ладно, нах иронию, только мысли.. .
Я был в предвкушении) Знал, что меня что-то ждет) Чисто интуитивно)
Поехали, деф. Бартковски забивает шальной гол (Бартковски - это чисто мысль Жульена, ибо я его не вижу в Бостоне)
Дальше больше) Мишки играют в тактический хоккей, как играли в регулярке) Почему? Они же могут своей физикой смести Альпы, но нет) Жульен начинает играть в этот хоккей, в кот. проигрывал все важные матчи регулярки (2 раза Хабсам, а поражение по буллитам 6:5 у меня до сих пор перед глазами)
Итог - получили 3 штуки, что дальше? Мишки тупо атакуют, Торонто тупо отбивается, вдруг отрыв и счет 4:1!!!!Млять 4 мать его 1!!!
У меня опустилось всё, всё что можно, даже ромашка на подоконнике, но.. . Все сдались, даже Чара, но Лучич, это Лучич) Просто машина, его взгляд был несогласный)) ) Лучич сделал 2-ю шайбу и 3-ью) Лучич вытащил Бостон, у него глаза сверкали)) ) Лучич много не умеет в плане хоккея, но в плане характера, ему равных нет в лиге)
Я писал, что адреналин в организме человека после выброса держится обычно 10-15 мин. - так вот - это наглый пистешь) Меня трясло после 4:4 до ОТ, я въепал стакан Серого Гуся, а после ОТ, меня заколотило ещё больше, я въепал второй стакан Серого гуся) Лёг спать счастливым, проснулся и пересмотрел 3-ий период без эмоций) Последние 4 шайбы Мишек я видел раз 20 каждую)
Ты спрашиваешь про эмоции? Сейчас их нет? Они закончились)
Знаю, что Рейнджеры для Мишек очень не удобны, будет сложно) Но у Мишек есть мать его ХАРАКТЕР!! ! и Лучич!!!
Хоккей
Кто смотрел седьмую игру Бостона с Торонто..? эту невероятную драматическую развязку... ваши эмоции и впечатления! ? :(
я по деньгам то ставил на проход Бостона, ужасно матюкался когда при счете 2:4 ничего не получалось у Брюинз, такой фантастической развязки вообще ничего не предвещало, это просто чудо, в плей офф практически так не бывает, при 1:4 кэфициент на проход Брюинз доходил до 100 к 1
Rasik Rizvanjv
а я уснул...))при счёте 1-4 я был просто счастлив даже 2-4 меня не сильно встревожило ...и тут глаза закрылись просыпаюсь от сильного крика смотрю и не могу понять почему медведи радуются пригляделся 4-5 ОТ я был в ужасе...пришлось смотреть повтор концовки как эти кленовые умудрились за 3 минуты упустить игру!?
Я не хотел_Да иди ты ...далеко ((((((
Я тоже смотрел, жесть!! ! такой развязки наверное никто не ожидал. Бостон красавец, вытянул. Вратарь мне очень понравился у Бостона, тащил как надо. Жаль я по английски ни хрена не понимаю, интересно было бы ещё и послушать коменты.
Rasik Rizvanjv
интересно наших было послушать Федотова Ткачова...которые до этого на Виасате нхоэловские баталии рассказывали!
Ваня Гаврилов
Учи английский) Ты чё? Это язык будущего, без прекрас и тупого фанатизма)))
А то, как в анекдоте получится: Приезжает американская делегация на завод в Россию. Там молодой инженер трётся, трётся) Потом говорит переводчику: "Скажи американцу, что я 10 лет в школе английский учил и ещё 5 лет в институте")
Вратарь Бостона - Раск - сыграл ниже своего уровня, хотя ему сложно после Томаса, тот планку закинул в небеса)))