Хоккей

Почему мы увидели такой позор вместо игры Магнитки?

Леха Луков
Первое: Уровень швейцарского клубного хоккея давно уже перестал быть шуточным, там играет множество канадцев достаточно высокого уровня.
Второе: У Магнитки за последние несколько дней было достаточно кадровых потерь и очень напряженный график игр (а силы-то не беспредельные! )
Третье: поле ровное, шайба круглая.. . выиграл тот, кто на данный момент лучше играл.
Дэнчик )))
Лучший ответ
да потому что всем в европе надоело что русские клубы всех выигрывают.. . вот и собрали все силы в кулак.. . ну и конечно видимо магнитка так и не поняла после первого матча, что на одном коньке швейцарцев не обыграешь...
Радик Шарипов
Ребята из Цюриха молодцы! Проявили себя как настоящие профессионалы в отличие от магнитов. За Россию обидно!
Alex Gerlitz
Да, обидно это признавать, но счет 5-0 абсолютно по делу)) ) эх.. . ждали того что финал окажется обычной формальностью и кубок спокойно отправится в Магнитогорск.. . кто ждали? да все, начиная от игроков Магнитки и заканчивая болельщиками других клубов КХЛ, вот только швейцарцы с нашими утверждениями не согласны были)) ) да, придется признать что и в хоккейной Европе есть сильные клубы не из России...
Цюрих победил заслуженно вот и всё !!!
Да почему все думаютЮ что Цюрих это лажа? ! Там большая часть европейских канадцев играет. А канадцы какие они не были всегда будут бороться в игре!
в кхл привыкли легко выигрывать а тут соперник серьезный
А мне понравились швейцарцы! Такие скорости, наши защитники тяжелые и просто не успевали. Они изучили игру магнитки и не дали играть никому. А после третьей шайбы сломались наши полностью. И еще было впечатление будто играли швейцарцы с чехами, наши игроки отбывали свой номер.
Все бонально и просто не дооценка соперника Все думали, ай... Швейцария-ерунда, кто это.... Вот и познакомились. =(
Duka Qobuladze
Леха Луков Но какой счет!!!