Хоккей

Какую игру покажет С.Федоров в Магнитке?..и кто "маститее" Яшин или С. Федоров?

Кто что покажет в наступающем сезоне тебе никто не ответит, это как на кофейной гущи гадать.
Сравнивать Яшина и С. Федорова тож не возьмусь, первый ниже определенного уровня не опускается, класс есть класс, второго в деле видел редко и только по ТВ картинке.
Рискну предположить, что Яшин выступит удачней, у нас играет не первый год, а Сергею надо будет адаптироваться + возраст будет сказываться, одно знаю точно - в Магнитке он будет лидером, в этом даж и не сомневаюсь.
Александр Федоров
Лучший ответ
Думаю что хорошую ))
Пока не ясно, я не видела пока что. Вот как начнется сезон там и посмотрим кто лучше )
Будем надеятся, что блестящую! Имя обязывает. Любопытно будет посмотреть на игру двух братьев. Интересно, в одном звене будут играть они?
Максим Bigicemen вряд ли- мне кажется будут разведены! но новость классная!
Хорошую игру по идее должен показать. Федоров маститее Яшина.
Федоров отличный игрок, я думаю и игра будет отличной
Серёга профи, он будет играть блестяще!! ! А кто лучше, Фёдоров или Яшин? Оба мастера высшего уровня!!!
Семён Певзнер
Ну Федоров ясный пень помаститее будет Яшина, но он все же уже старикан) ) Не думаю, что он будет лидировать по голам, очкам и передачам, наверное будет центром второго звена и регулярно выходить в большинстве но пользу принести должен ощутимую, ибо он хорош не только в нападении, но и в обороне. В Детройте (да и в Вашингтоне тоже) он даже при необходимости мог вообще сыграть защитника.
Ramiz Farzaliev
Во пи**ец!! ! Нафига он ушел из Вашингтона!! ! Да ну и фиг с ним, без него справимся!! !
Какую... свою отличную игру он покажет... какую-же еще.. .
Канеш Федя "мастистее"...Эхххх... =(((((((((((((
Азамат Касантаев Да ладно тебе так убиваться..Ушёл и ушёл...
Оо.. 3,8 миллиона?!!. Ахренеть... Величкин всё бесится, не зная куда миллионы пристроить. .
Не знаю я, какую он игру покажет... Ягр и за 8 миллионов ничего не показал, кроме свитера с 68 номером..
Данабек Алибаев ..8 млн. рублей - это много????А Ягр доказал еще раз всем(и докажет еще!),что - нет краше его игры!
Сергей Карманов а вот на ягра не надо!!!!
игру то он покажет хорошую, но вряд ли она будет соответствовать 3,8 миллионам) даже с учетом его заслуг и цены его бренда для лиги и клуба.
уж простите.
будем надееться, что блестящуюю!! !
Яшин посерьезнее будет! Яшин это имя КХЛ! А магниты скупают всех пенсионеров!
Согласен с Ильёй. Но каждый из них делает своё дело хорошо!