Хоккей
и все таки федоров в Магнитке!!!!Уррраааа Как вам новость?
Ну что зая?))))))))) Однако мои тебе поздравления!!!! Это игрок поднимет уровень российского хоккея на более высокую планку! Он способен не только играть сам, но и научить молодёшь играть отменно! Удачи магнитам, и хорошо бы Серёге заиграть как следует!
супер!!! очень рада, очень горжусь им!!!!
Очень уважаю Сергея! Теперь буду Магнитам симпотизировать).. Удачи Вам!
P.S. Жаль что он вернулся не в свой родной клуб.
Ну мне в принципе по барабану, но рад, что будет возможность посмотреть на Серегу вживую, в том числе и мне, когда ММГ в Москву приедет) ) Все-таки Сергей это уже легенда....
Опупеть новость блин...
...
Ты че тут щтоль)))))))) В мир пошли))))
Мне, если честно, никак.. .
Но если тебе УРРРРррррРРРаааааа, то поздравляю)))
...
как это никак????а попрыгть от радости за жену то????эй!!!!
Jako Tulebaev
Ээээ...а мне посочуствовать!!!!
завидую магнитам
Порвут всех также как Локомотив в плейоф! :)))
мне от этого ни холодно ни жарко
с братаном будут вместе, бок о бок рубится.
обычная новость! все кто не нужен в нхл едут обратно на родину! вот и его время пришло!
Да! Это круто! ! Но как я уже говорил в других ответах, надо смотреть хотя бы 10 игр, а потом делать выводы. Фёдоров звезда мирового класса! Но он прежде всего человек. Хоккей это командная игра. Не будет сыгранности не будет и хоккея. Но будем надеятся на лучшее!!:))
ММГ чемпионам будет в следующим году братья Фёдоровы и первая петёрка всех порвут!!!!