Удивительная вещь. Когда россияне одерживали победу за победой на текущем турнире, на тренировочные занятия наши игроки выходили с таким видом, будто у них случилось какое-то большое горе. Сосредоточенные лица, гробовое молчание на льду. Стоило команде уступить в двух встречах кряду, как на тренировках началось сплошное веселье. Еще накануне были видны изменения в настроении игроков на утренней раскатке после конфуза в игре с Францией. В субботу моральный климат, как это ни странно, даже улучшился. Во всяком случае, никакого напряжения или скованности в действиях россиян совершенно не чувствовалось. Напротив, было много шуток, взаимных подколок и улыбок. На протяжении продолжительного времени хоккеисты первого звена отрабатывали… радость после взятия ворот. Ковальчук, Радулов и другие игроки стартовой пятерки необычайно бурно реагировали на каждый гол.. .
Позитив и хорошее настроение – вещь, безусловно, важная для атмосферы в коллективе. Но при этом не хотелось бы улыбаясь и смеясь вылететь из турнира уже на ранней стадии… А ведь предпосылки к этому есть, и есть чего опасаться.
Хоккей
Удивительные вещи творятся в стане сборной. Мне это не особо нравиться но из вас наверняка каждый сделает свои выводы...
Какая у нас сейчас национальная идея, друг? Деньги, деньги и еще раз деньги. Вышестоящий товарищ, анус рвущий здесь на "Ответах" за Россию, Путина и поставивший на Францию, тебе всё очень понятно объяснил. Я не удивлюсь, если и хоккеисты поступили так же. А все остальное - моральный дух, унылые лица, радость.. . Никому это не надо. Главное - бабло любой ценой.
Явного преимущества у наших нет, уж лучше пусть проиграют всё сейчас, чем в стыках
Просто пацанчики на тотализаторе бабло подняли. .
Я вот тоже, ой хорошо бухой был, поставил не на Россию, а на Францию 2 тысячи рублей.... Матч не смотрел, пробухал.. Утром хотел квитанцию выкинуть, так как думал что по-пьяни на Французов поставил, трезвый бы ни за что.. Но в интернете посмотрел счет и офигел.. Россия проиграла.. а коэффициент 12 в тотале превратился в 24 тысячи.... Мой выигрыш..
Никому из русских людей не нравится когда сборная проигрывает. Особенно обидно тем кто поехал туда, потратил бешеные деньги и уже поди билеты на финал купил, а они и не попадут туда если. . Вот будет обидно очень людям.
Конечно хотелось бы выйти в финал, это главная цель. Но вот до сих пор непонятно что русские хоккеисты делали перед матчем с Францией и почему проиграли им пусть даже 2-1..
Сергей Митин
А русские хоккеисты в футбол играли за день до этого вместо того чтобы пойти потренироваться! Свитов до сих пор с "микротравмой" сидит, видать на футболе попортился, его участие до сих пор под вопросом.
в последнее время странностей становиться все больше и больше. подозрение----продались! ! раньше помню --игры в хоккей ----судоргой от восхищения все тело.... а час даже смотреть отвратительно ---это что у них шоу? вспомним Харламова. Крутова. Михайлова----это виртоузы--как чечетку на льду делали---и тд одним словом искуство! А час -----на раскаряку за шайбой всей оравой ---обалдеть!! ! Им прежде чем на лед выходить --надо поучиться у фигуристов----искусству! ! Да-думаю---все это шоу !!!деньги!!!! Ни хрена не думают ---зачем выходят на лед!!!! Кто их УЧИТ?
Сергей Митин
Что обидно, "на раскаряку за шайбой всей оравой" - канадский стиль. "Бей-беги" еще называется. А так ведь практически многое после СССР потеряно. Вон, Юрзинов красавчек, воспитал нам вчерашних соперников... Что уж говорить... Молодцы!
Нечего опасться! Простот после прошлогоднего выигрыша трудно держать марочку в звании действующего чемпиона. Со всех сторон давление и ожидание повторения результата. Вот и были они в напряге по началу. А сейчас проиграли, как оказалось это не смертельно для них, напряжение спало, парни расслабились, успокоились Илюша так вообще разрядился как положено. А теперь будут играть на позитиве!
Сергей Митин
Так в том то и дело что марку надо держать, и даже если проиграли то сделать нужные выводы и играть дальше... Тьфу блин, как тренер заговорил...
Куража не хватает