Хоккей
Сегодня вся Россия будет держать кулаки за тех, кто дёрнул американцев?)) ) Или вы всё-таки за шведов?)))
Сначала болела за сб России и они вылетели, потом за канадцев и те проиграли. в 1/2 была за Суоми и эти оступились. теперь значит нужно мне болеть за Швейцарию дабы шведы выиграли)
Не вся.
Я например - не буду.
Мне всё равно, кто победит в этой ИГРЕ.
Она всего-лишь ИГРА!
Играют в неё - СПОРТСМЕНЫ-ИГРОКИ,
а не страны.
А "болеют" - те кому больше делать нечего,
у которых реально ничего не болит.
Я например - не буду.
Мне всё равно, кто победит в этой ИГРЕ.
Она всего-лишь ИГРА!
Играют в неё - СПОРТСМЕНЫ-ИГРОКИ,
а не страны.
у которых реально ничего не болит.
ну да, пусть Швейцария выиграет!
да уже без разницы главное американцев и канадцев в финал не пустили, жаль фины по булкам проиграли бронзу американцам, хотя Швейцарцам это золото нужнее, да и для статистики интереснее надоели одни и теже на первой ступеньке
Вперёд Швейцария! Сестрички не достойны быть чемпионами мира!
Посмотрим будет ли у Швейцарии тенденция к хорошим выступлениям на ЧМ и что они покажут на олимпиаде...
За Швейцарию.. . Пусть они перед Олимпиадой укатают всю элиту мирового хоккея, и нас тоже.
Я за щвейцарский сыр!
И дёрнут)))
За швейцарцев, конечно, но не потому, что они кого-то дернули. Просто если они выиграют золото, этот чемпионат признают самым абсурдным в новейшей истории. Этим самым абсурдом можно будет объяснить и пролет от Франции, и урожайный на шайбы в наши ворота матч с Австрией, и этот гребаный четвертьфинал.