Хоккей

Россия проиграла!!! Хоккей закончен и за другую сборную болеть будем? Или все-таки....

)) Юморист )) Я кстати за других пока тоже болею.)) ) Все нормально, лучше сейчас, чем в играх на вылет.... Марков чудил конечно... (( Да и воротчика поменяют...))) )
Они так просто от нас не отвяжутся....)))) )

А народ то в категории шокирован!! ! Как так, проиграли, да еще и Словакии, как Канаду то "рвать" будем..))) )

Повеселил..))))
Ризван Раззаков
Лучший ответ
Матчи не кончились, а болеть я буду только за Россию!
Олег Скучаев
Россия проиграла одну игру, но не турнир. Так что продолжаем болеть за Россию.
за другую сборную болеть не будем, сборная России еще нам интересна. болейте за сша если хочется
Рафик Комареев
Не закончен!
Сержан Амиров
Я тебя понял) )
Конечно ничего не кончено. Поражение в групповой стадии ерунда. Хуже другое. Не сделаны выводы после тревожного матча с Латвией. Уже там было видно что парни "не бегут". А когда бегут, то не знают куда, и куда шайбу адресовать. Вот на это и есть тренеры, а не только для того, чтобы сменой звеньев руководить (( С физикой к тому же Б-З переборщили это видно невооруженным глазом.

Время есть, чтобы провести работу над ошибками. Все играют с листа, все в равных условиях, но у тех же чехов четко виден рисунок игры, той которую хочет видеть ружичка. А у нас непонятно, что хочет видеть Быков. Но все вполне поправимо. 2 дня вполне достаточно, чтобы восстановиться физически и объяснить игрокам, как они должны взаимодействовать на льду. Есть и другие нюансы, но эти 2 самые главные. Учтут - все нормально должно быть
Роберт Рубенович Герасимчук Вот-вот, сможет ли Быков направить всю эту бессмысленную беготню в нужное для НАШИХ побед русло!!
Думаю говорить о том что приехали профи и отбывают номер, это неправильно. Но какая-то непонятная расслабленность видна не вооруженным глазом. К тому же странно было видеть как "пробивали" буллиты Дацюк и Малкин (это вообще ППЦ!!! устали? сидите отдыхайте. Есть еще игроки кто умеет забивать).
Теперь остается надеяться что все-таки наши ребятки соберутся (а может Быков все-таки объяснит зачем они все собрались!!!!) к последнему групповому матчу!!!
Ну кагбэ хоккей не закончен, закончен матч со Словакией, следующий 21го с Чехами. Можешь болеть за кого хочешь в общем))
Юра Демьянов
Еще будут матчи! Наши же не вылетели.
Javanshir Babayev
Юра Демьянов We are
водка
балалайка
и медведь
:d
Во-первых, они вничью сыграли, а во-вторых- наши ещё ничего в хоккей не проиграли... По крайней мере ХОККЕЙ- единственный вид, где за честь Родины и харю начистить можно, тем-же американам...
Юра Демьянов Кто в ничью сыграл? O_o Вообще то на ОИ ничьи быть не может, они проиграли по буллитам.
да вообще в Ванкувере Олимпиада не для России =(