Хоккей
Шведы вчера сделали великое дело, возможно, сами того не понимая...
А швейцарцы уже вписались в элиту, и думаю не на один год. А вот российским фигуристам есть над чем подумать!!!
Сделали великое дело? Выиграли при помощи судей что ли?
они за себя бились. И по-моему, чем больше сильных команд тем хоккей интересней
Что можно тут сказать. Только поздравить шведов, с победой.
Болела за шведов в финале... Рада за них, они теперь чемпионы. Но и сборная Швейцарии большие молодцы и вообще они доказали насколько могут быть сильными. Дойти до финала-это очень сильно.
Шведам повезло во многом
Шведы конечно удивили. Думаю многие ставили на победу Швейцарии, НО. .
уж очень похожий был сценарий у них с нашей Сборной в прошлом году, а тут на тебе 2 место, им очеень не повезло, а шведы добились своего, они просто сами от себя в шоке были, когда в финале играли вот они и крушили всё подряд ))
Не, не так.. . Их победа тут мало, что значит. Швейчария 2-ая в мире) ) Т. е. чисто формально все равно круче и нас, и финнов, и чехов.. . На самом деле Уже давно понятно, что уровень выравнивается. И Словаки золото брали, если помните, и немцы как-то блеснули и белорусы 4 на олимпиаде были. Такое уже бывает и на самом деле это не так уж и удивительно.
Заслуженная победа