Хоккей
Вчера шведы бегали и катались быстрее наших, сегодня какие оправдания будут у Билялетдинова?
А что Билялетдинов? Он действует так как считает нужным и во многом так как поставлена задача перед ним - ищет молодые таланты, наигрывает новые звенья и т. д. В общем работает.. . Принимайте ЕХТ как официальную открытую тренировку)))))
Звезды не так встали.
А сегодня Чехи бегали и катались быстрее) Не переживайте, это просто игра, пусть работаем, так, как он считает нужным, проверкой его работы будет в Мае на ЧМ. Евротур для него просто был целью посмотреть вообще на многих ребят, кто вообще способен на какие действия, вот и понабрал все подряд, а не то чтобы прямо конкретно наигрывть определенных игроков Мне кажется у него все уже на Мази и знает кого брать и кто ему нужен. А евротур, так был, прокаткой. Чехи и Шведы, щас нас сделали все гордятся - они герои, русских победили, пахаха, они разве не понимают, что играли с молодняком необъезженным, на ЧМ думаю дадим им п... ды за все))) . я даже не заморачиваюсь.
Все это он делает для ОИ и правильно, за это время можно накатать, как раз на Евротуре, а для ЧМ я думаю у него есть игроки. надо смотреть в будушее, через 2 года заиграют нормально, те кто щас провалил.
что сделает Билялетдинов, если у Шведов и Чехов в составе НХЛовцы и звёзды? он пробует новый состав! Не всё же время Радулову, Овечкину, Ковальчуку и т. д за всех отдуваться! НАДО РАСКАТЫВАТЬ НОВЫЙ СОСТАВ ДО оЛИМПИАДЫ!