Хоккей
Правда, что Паша (Павел Дацюк) в жизни очень скромный?
я никогда не слышала чтобы Павел был замешан в каком либо конфликте, не старается привлечь внимание прессы. Его все знают потому что он волшебник)) Взять к примеру Радулова, про Саню ничего плохого говорить не хочу, но он такой эмоциональный игрок, талант у него есть, и внимание он очень любит. Зато я могу сказать, что у него хорошее чувство юмора:)
А вот здесь, Я, с вами джентльмены ( Kings, и Карим) несогласие имею)) )
Насчёт скромности, ничего не скажу, НО.. .
как пацан ( человек) Паша не лучший, кому можно джинсы носить) )
Как выбирал накануне локаута, куда податься.. .
Или, Карим, к вам. Барсам ( не чужой же) , И в Динамо его не прочь были видеть. Неее, выбрал "бабло" в ЦСКА.
Как хоккеёр... УМНИЦА, а как чел.. .
Это просто моё IMHO о человеке) )
Кстати, как его его в Е.. бурге ждали ( готовы памятник при жизни поставить были..., ан нет, в цска заработать больше можно ( а кто такие для него цска?? ? а хз. .
Насчёт скромности, ничего не скажу, НО.. .
как пацан ( человек) Паша не лучший, кому можно джинсы носить) )
Как выбирал накануне локаута, куда податься.. .
Или, Карим, к вам. Барсам ( не чужой же) , И в Динамо его не прочь были видеть. Неее, выбрал "бабло" в ЦСКА.
Как хоккеёр... УМНИЦА, а как чел.. .
Это просто моё IMHO о человеке) )
Кстати, как его его в Е.. бурге ждали ( готовы памятник при жизни поставить были..., ан нет, в цска заработать больше можно ( а кто такие для него цска?? ? а хз. .
Никита Шромов
Привет. Ну насчёт ЦСКА не знаю, а к нам его наше руководство не захотело брать. Зачем нужен игрок который может уйти как локаут кончится? На весь сезон бы, с удовольствием. (Кстати ходит байка, что хотел именно к нам) Ну Боб выбрал он другой клуб, ему простительно, согласись он же не Анисин, вот тот реально косячит, косячит а потом думает, и извиняется. Дац то в таком замечен никогда не был, да и за сборную играть никогда не отказывался. Хотя как сделал Сёмин, во время локаута, тоже никто не поступил. Удачи тебе дружище.
Действительно это так и на льду он ведёт себя как настоящий мужик не то что сестрички Сединки которые вечно удаления в составе соперника выклянчивают.
а что по нём не видно что он такой!
Дац мистер милашка, сама скромность!! ! И млять никакой звёздной болезни!!!
Был бы скромным, Вы бы о нём не знали.
Скромность публичного человека, недостаток, или того хуже лицемерие.
Скромность публичного человека, недостаток, или того хуже лицемерие.
Александр Гайфутдинов
Бред полный
Сергей Люткевич
Как можно не знать игрока, который один из лучших в мире больше 10 лет? А вот поведение его никогда не менялось, ни с одним скандалом его имя не связано, богатство на показ не выставлял. Потрудитесь узнать о человеке, прежде чем говорить о его недостатках.
Жубаныш Миркиясов
ерунда человека делает известным это талант потенциал профессионализм ...а если он знаменит и при этом скромен то популярен ещё больше!!
Похожие вопросы
- Фанаты NHL сильно огорчены, что теперь Павел Дацюк творит свои шедевры в КХЛ?
- Почему Павел Дацюк не играл за молодёжную сборную России и был выбран на драфте НХЛ под общим 171 номером?
- Дацюк помог талантливому мальчику подарками и деньгами.. . Правда, здорово? А кто еще так помогает?
- глядите, на 3 состава хватит.А чту у России кроме Ови,Жино,Кови и Дацюка?
- Кто из российских хоккеистов лучше всех буллиты исполняет? Мне Дацюк нравится. А Вам?
- Как вам тройка нападения Овечкин-Дацюк-Семин? По-моему, это чудесно =)) Впрочем, как и все остальные тройки)
- Сейчас смотрю обзор...Дацюк конеш хорош но как так Финикс то сдулся(((...Так хорош шел а сегодня 5 на 3 реализовывали...
- Как можно имея в команде звено Ковальчук-Дацюк-Малкин не выиграть ЧМ?))
- У наших хоккеистов ожидается приезд кого нибудь из НХЛ ( Дацюка,Овечкина,Малкина) ???
- Если Авечкин,Малкин и Дацюк приедут в КХЛ,в каких клубах будут играть,как думаете???