Хоккей
Ну и конкретно, какие новшества в вашем хоккейном клубе???
У меня нет слов, что бы выразить всё что я думаю об уходах нашего клуба, есть одно ёмкое слово-СЦУКО!! ! И с каждым разом всё хуже и хуже, отпустили Иммонена, это стало последней каплей (для меня) до этого молчал и пытался найти хоть какой нибудь смысл в уходах, но отдать Иммонена, и приобрести Свитова, да это млять отличная замена центра! По моему глубокому убеждению, Свитов рядом не стоял с Иммоненом, надеюсь что громкие приобретения у нас впереди.
Дамир Якубов
я наоборот жду Универсиду ,Алма-Ата будет принимать эстафету от Казани
K.murat Risbekov
А я ток хотел поинтересовацца как там Казань)))-По телеку показали---ммм....грандиозно....
Тьфу-тьфу- тьфу, не сглазить бы) )
http://www.championat.com/hockey/news-1552066-safronov-komarov-vozvrashhaetsja-v-moskovskoe-dinamo.html
Марс Сабитов
Здоров братец! Вас хрен сглазишь! У вашего руководства с головою проблем не имеется, да и с Лео насколько известно вопрос решён. (УДАЧИ)
Хрееееновые... .
"Газпром нефть" заметно сокращает финансирование "Авангарда". По сравнению с прошлым сезоном клуб недополучит почти треть денежных средств от своего генерального спонсора.
Состоялось заседание руководителей ОАО "Газпром нефть". На этой встрече обсуждались вопросы спонсирования "Авангарда" и СКА. Питерские армейцы задним числом - за период с 1 января по 30 апреля 2013 года - получат 495,6 миллиона рублей. На весь сезон 2013/14 "Газпром" выделят "Авангарду" и его молодежной команде "Омские Ястребы" 684,4 миллиона рублей.
Андрей L.s.d.
Привет! А я себя в этой теме успокаиваю тем, что в дет.дом не сдали наших. Да-а, обещавшийся подъём подсократили...
Перетасовка игроков? У нас новый Дворец начали строить.
Один пришел, другой ушел это не глобально) Это рынок ежедневный
На 4 клуба только одно новшество возвращение Комарова в Динамо Москва!
K.murat Risbekov
Ах ты Троцкий)))-Суровы в не суровом клубэшке))))
Пока с Авы ни чего хорошего не слышно, в том числе и по бюджету. Вообще клуб как будто отстранился от информационной подпитки для болел.
пришел железный Майк писецццц....
Арамаис Аветисян
А писец это хорошо или плохо? Имею в виду для Магнитки.
а у нас гл. тренер из Финляндии, потом защитника подписали из НХЛ Майка Ландина, по ходу Барыс всерьез решил залатать дыры в обороне
Геннадий Новицкий
Плохое приобретение в лице Ландина, это игрок АХЛ, в НХЛ он играл когда пол основной команды было травмировано) Для него было праздником выходить на НХЛовский лёд, так шо Барыска особо дыры не латает, вообще скромно смотрится на трансферном рынке.