Хоккей
За какие заслуги Ничушкин так высоко котируется в преддрафтовых списках? Может, я не понимаю чего-то.
Чесно говоря я тоже) Он блеснул, да, в первых играх плей-офф, а потом его наглухо закрыли.. . Пока всё. Хотя конечно потенциал неплохой!
Особо не слежу за Ничушкиным, но довелось присутствовать на матче за третье место последнего IIHF World U18 Championship. Не знаю, как это смотрелось по ТВ, но в живой игре Валерий выглядел на 2-3 головы выше остальных. Даже не столько в технике, сколько в умении быстро принимать решения. Думаю, что с головой у парня всё в порядке, и это заметила не только я - трибуна наблюдателей не пустовала.
Хватит ли у него характера - это, конечно, другое дело.
Мне Ничушкин понравился по игре в этом сезоне. Раньше видеть его не доводилось. Высоко стоит в рейтинга почему? Из-за хороших физических данных, неплохого характера и приличного таланта. Способен бросить, продавить.. эти качества в НХЛ ценятся. Мне чем-то Малкина напоминает.
"Будущий Овечкин", мне так кажется
Ничё его не распиарили, парень молодой, и играет на уровне с большими дядьками, про возраст то его забывать не надо, думаю опыта наберётся в НХЛ, вообще красавчик будет. Правда ему в НХЛ прилетать будет в два или три раза больше, чем в КХЛ, зато есть большой шанс вырасти в большого мастера, тем более его Бог данными не обидел. Думаю поэтому наверное так высоко и ценится.
Ну тут уже сказали много. И катание у Ничушкина хорошее, и видение игры на уровне. Но вот все его понты перед драфтом.. . Особенно пугает то, что он будет выбран 3-5 пиком, а под третьим номером как раз выбирает "Тампа", за которую я болею. Короче, с вероятностью в 146% Айзерман выберет Ничушкина, даже при наличии кого-либо из тройки Маккиннон (выбор "Витязя" на одном из драфтов КХЛ, к слову) - Друин - Сет Джонс. Любой из этих парней предпочтительнее Ничушкина. Хрен его знает, как будет проходить адаптация Валерия в НХЛ, поэтому лучше взять уже готовых нападенцев уровня Мака или Друида, ну или дефендера на перспективу с опытом выступлений в СА,
Может, вокруг него и много шума, но мне было приятно наблюдать за его игрой, он "продавливал" защитников, у него хороший вес, рост, да и всё-таки играл в 18 лет со взрослыми на хорошем уровне
Ничушкин парень молодой талантливый перспективный. Пацан играет в сборной и играет на уровне ребят из-за океана
Мне кажется его слишком распиарили