Хоккей

как вам фильмец Легенда №17? может уже кто и спрашивал, но я-то только посмотрел))

Как художественный (не документальный! ) очень хорош, смотреть стоило, но выводы из него делать не стоит (на мой взгляд) Мы с сыном 2 раза смотрели, он ещё после этого смотрел. Есть ещё фильм "Мираж на льду" вот тот тоже очень хорош, там показывают как студенты хлопнули сборную СССР, но там не пытаются опустить сборную Советского Союза, то есть всё как в жизни было. Мне понравился, если просто смотреть, без предрассудков.
Денис Реук
Лучший ответ
Видел Тарасова в действии ( скамейка с игроками была в 3 метрах, и не отделялась от болельщиков) . После этого смотреть Меньшикова- извините!!!
Def Neiro
Мне понравилось.. Патриотично
Кстати смотрел в кинотеатре "МАЛИНА"
Klepatskiy Sergey
Алексей Аристов я смотрел дома)) а вообще в Молл езжу, привык как-то уже там смотреть все.
Игра у Меньшикова супер_Все старались (живём в этом времени-п кули ((-)_не приравнивать к патриотическим фильмам.... и пойдЁт!))))
Иди "Ну погоди" смотри, это твой уровень и твой "фильмец"
Алексей Аристов а ты сиди тут задротничай.
Хороший фильм, мне понравился. Фильмы на реальных событиях всегда скучноваты, поэтому его " слепили" так, чтоб
самым равнодушным к спорту и к хоккею тем более, стало интересно. Не исключено, что после просмотра Легенды 17
хоккейных болельщиков прибавится) Но это чисто по этому фильму.
Хотя интересный факт обнаружила... Вот Фильм "Операция "Арго" чисто на реальных событиях, лично я еле досмотрела, с моей точки зрения скучный, нудный, затянутый... а он, блин, Оскара взял как Лучший фильм 2013 года!
P.S. Вот и не знаю, сделай Легенду 17 исторически реальную, был бы такой успех?
фильм получился не очень ...игра Меньшикова настолько неудачная что хоть глаза закрывай ну фуфловый Тарасов получился и начало фильма просто идиотская про малого!
Фильм посмотреть можно. И наверное, даже нужно. Всё вроде хорошо, но коверкать и перевирать историю нельзя. Читают сейчас мало, а фраза В. Ленина "Из всех искусств для нас важнейшим является кино" делает фильм (не только данный) источником знания. Фильм о реальном человеке, значит и события должны быть реальными. Какие же знания будут у людей узнавших, кто такой Харламов только посмотрев кино.
Илья Ильин
не смотрела и не горю желанием)
Посмотреть можно
По началу, когда рекламировали, фильм казался слишком пафосным, но я решила сходить в кинотеатр все равно и не пожалела. По мне фильм достаточно патриотичный и чувственный.. понравилось, как показано то время, хоккейные матчи, игра актёров. Но правдивость-да.. как оказалось, много выдуманного, поэтому лучше обращать внимание на эмоции, слова и на показ хоккейных матчей
Хотя для меня фильм оказался немного поучительным
Для воспитания молодёжи в возрасте 9-14 лет самое то. А так, посмотрел и забыл.
Мне понравился, сильный фильм. И игра актеров хорошая
ровный фильм!!!!)
..
.shahdy. .
Я смотрела в кинотеатре фильм супер я сама увлекаюсь хоккеем и хожу в хоккейную школу мне очень понравился!
Антон *