ЦСКА - Торпедо 1-2 НИЖНИЙ НОВГОРОД!! ! Все довольны? ! Или кто-то еще напомнит о моем ляпе?
Этот результат в словах не нуждается. БРАВО, Торпедо! Победы над этим клубом бесценны. Личный респект Потапову, отлично Максим! )
Ну и так же мерси Салминену, набрал уже 4 очка, молодец финн) )
Далее) Слован-Ак Барс 2-1(ОТ)
Ну, думаю, Карим лучше расскажет, что происходит с его командной... Проиграть клубу, находящемуся на последнем месте!!! При чем те вели в счете почти всю игру.. .
Бартович молодец, дубль в таком матче и с таким соперником дорогого стоит.
Свитов забил.. ну хотя бы им АБ может быть доволен)
А вообще, как я поняла, со словаками тяжело играть, поэтому трудно осуждать Барсов за это поражение. Но по факту, проиграть им тоже мало приятного... Так что удачи Ак Барсу, все у вас наладится еще. Тем более Терещенко вроде играл уже... Мне на заметку-конкурент Тише)
Динамо Рига-Витязь 6-1
Рига, конечно, поиздевалась над Витязем, зря я их недооценивала)) )
Щехуру с дублем) Если не ошибаюсь, это его первые очки? Конечно, победу не только он обеспечил, но все же приложил немалые усилия для нее) )
Ну да чего я буду расписывать, щас нам Рига все расскажет по этому поводу, ждем-с) )
И наконец очередная сенсация) ) Они начинают все больше меня удивлять.. .
Лев-Динамо (Москва) 2-1
Что с ними происходит??? Третье поражение, что за НА? И было бы от кого еще-от Льва! Хотя наверное, сильно удивляться все же не стоит, все-таки у Льва всего два поражения, говорит же это о чем-то) ) Но это не недооценка Льва, а скорее ожидание от Динамо чего-то большего... И не потому что они чемпионы, хотя это тоже играет роль, когда являешься обладателем кубка, от тебя ждут, что ты будешь подтверждать, что не случайно его выиграл.
Да и регулярка это не такой показатель... Но все же у них уже три поражения, а у нас пока ни одного (тьфу тьфу тьфу!) , и уже разница в пять очков... Может, уже хватит им в плей офф влетать?? ? Что бы ни говорили, а я буду верить в то, что грозное Динамо будет сломлено...) )
И не смотря на их осечки, других конкурентов нам пока не вижу.
Самых поразительных два счета это, безусловно динамовский и АБ, вот уж наверное, не ожидали такого от наших лидеров. ))
Торпедо-респект! Я ждала этой победы, поэтому не охала, и не ахала после не) )
Так... а, вот еще) После уже вчерашних матчей... Динамо-осталось при своих-второе место. И на первое в ближайшее время не выйдет; Рига-третье. Если Динамо будет продолжать дарить очки, вполне способны их обойти. ; Лев-поднялся на четвертое. Команда вполне способна бороться за плей-офф. Хотя нет, даже так, они будут бороться в плове. Сейчас посмотрела на таблицу и не увидела из ее низа тех, кто способен будет их вытеснить.; Кони-шестое. Надеюсь, с пловом они попрощаются. Витязь-восьмое. Чувствуется мне, что тоже пролетит с плей-офф... Тем более там Локо должны наконец заиграть, и скорее всего они и вытеснят Витязь. А жаль, команда то неплохая. Слован-четырнадцатое. Не понятно пока, за счет чего они будут бороться за место в плове (хотя сдается мне, шансов немного у них) , но такие победы внушают некий оптимизм... В общем-то, удачи им. Восток. Ак Барс-третье. Кроме возмущения, я бы на месте их болел слов не нашла... Да и 21 забитый после 8 матчей маловато для лидера. Ну да ладно, эти то свои еще возьмут. Карим, удачи вам. Торпедо-пятое. Непонятная пока команда, но впечатление оставила хорошее. Думаю, в плов попадут.
Ригу и остальных с победой)
Хоккей
Так, в завершении и дня, и игровой субботы, отметим вчерашние результаты) Делимся впечатлениями.
ЦСКА-Торпедо. Да я всё ещё помню о твоём ляпе. По самому матчу победа Торпедо не удивительна они с ЦСКА сейчас примерно на одном уровне. И те и другие иногда и проваливаются и выдают яркие победы
Слован-Ак Барс. Ну Слован молодцы. Правда прошлые осечки в битве за плей - офф могут дорого стоить, но думаю что психологическая уверенность должна появиться у словаков.
Рига-Витязь. Ну что сказать отличный вынос. Жаль что не всухую, но с Теллквистом это почти нереально. А у Щехуры уже 6 (5+1) очков. Чую следующий сезон он начнёт в другом клубе.
Лев-Динамо Москва. Ну это уже звиздец. Лазушин явно не тянет вообще не понимаю зачем мы его у Кузни в конце того сезона выменяли.
Все результаты с ног на головы перевернуты. Ничё не понимаю) ) Ак Барс проигрывает Словану.... no comments, Динамо проигрывает Леву - тоже непонятно. Удивила также Рига немного, я на Витьков ставил в этом матче, ну а ЦСКА - Торпедо в принципе ничего такого.... проиграли и проиграли, даже не смотря на то, что им были повержены 2 лидера КХЛ. Вообще сезон аномальный какой-то!!!
Торпедо конечно поразило че тут сказать Ак Барс тоже удевил но думаю выводы сделают
Слован -Ак Барс??? может тяжело в гостях на Западе
привет лена. ну что сказать слован не зря решил стать хоккейным клубом в хоккей у них получается играть лучше чем в футбол. уступили они в 2006 спартаку путевку в лигу чемпионов
Erbulan (*_*)
Привет)
Ну, так то словаки и в хоккее не мега гранды.
А Слован сейчас в хоккее на слуху побольше, чем в футболе) Однозначно.
Удачи завтра в дерби!