Хоккей
После Лиги Чемпионов вас не пугает, что Чемпионат Мира пройдет в Швейцарии?
Пусть нас пугаются мы же все таки действующие чемпионы мира и наша красная машина верю вернулась всерьез и надолго!!!!
Нет. не пугает.
нисколечко. металургуненадор было халявой пользоваться, нужно было тренироваться у себя во дворце а не в Казани. Своя рубашка ближе к телу, на месте своём и дух свой....
Если мне не изменяет память, то последнее советское золото мы взяли в 1990г. именно в Швейцарии, а в составе той команды выступал нынешний тренер сборной Вячеслав Быков.
одно дело ЛИГА, а другое СБОРНАЯ!
Нет не пугает . Лидеры всё те же Россия, Канада, Шведы, Финляндия и Чехия .
нет!!!! сборную ничем не напугать! ! верим!!!!
Нет не пугает! Палка один раз в год стреляет, т. ч. Швейцарам ловить нечего!
Нет! Не думаю что Швейцария выиграет право!
Неа всех порвем наглухо игде угодно.
Швейцария не пугает, а вот шапкозакидательское настроение-настораживает...
Ни капли не пугает!! ! Они лошары!!!
Нет!
Не пугает. При всем уважении к Цюриху, их победа - случайность. Просто взяли и настроились на 2 самых важных матча. Но на одном настрое ЧМ не выиграть, нужно еще, как минимум, мастерство, класс.
ММГ проиграла заслуженно, ну или точнее Цюрих был сильнее.... жаль конечно.... темболее основная атакующая часть Магнитки это чехи.... а РОССИЯ ЧЕМПИОН! Так что мы им ещё покажем!