Хоккей
Что же там с Варламовым?Ему грозит от 2 до 6 лет лишения свободы,а за чтооо?Перед Олимпиадой подсутеились???
Я вообще считаю, что это полностью выдумки и вымогательство скорее всего денег со стороны этой самой подруги Евгении Вавринюк. Если Семен такой плахой, бьет ее, так зачем ты поперлась за ним в Америку, живешь с ним. Уйди от него. Ведь думаю ей есть куда уйти, не бедствует. Я конечно против побоев женщин, и его в этом плане не оправдываю. Но раз у него такой характер, то какого хрена ты с ним живешь. А тем более знать, что его команда одна из претендентов на кубок НХЛ, знать что он один из первых претендентов в сборную на Олимпиаду, и там ему нагадить, пойти отнести в полицию заявление. Это что то тут не чисто .Бабла наверное срубить хочет. И тем более говорили в новостях, что якобы побоев на теле у нее не было обнаружено, так что это чистой воды вымогательство.
Девку наняли именно с такой целью))))))))))))))))) )
Всё там шито белыми нитками.
Госдеп, конечно! Да сам он, мудак, на самом деле. Притом, вспоминая последний ЧМ, пользы от легионеров не много. Просрали и амерским студентам, и даже ФРАНЦУЗАМ (!)
Если все это правда, то представляю как он вел себя дома с российскими девчонками. Тогда сопляку пора в камере тренировки устраивать!!!
Госдеп не госдеп, но ситуация за 3 месяца до олимпиады не совсем хорошая. Как бы не закончилась история, даже прибыв на олимпиаду, у человека будет психологический якорь.
Выяснилось, что спортсмен напился, а на следующий день ударил свою подругу. Девушку с синяками сразу после избиения госпитализировали.
блин чего людям ещё надо ...и в команде дела пошли на отлично!
придурок одним словом!
Чуют полосатые мощь российского хоккея...Да и конкуренцию своей эстраде в лице Лэпса почувствовали
Павел (Одесса)
А полосатые же не для себя стараются! Им явно на этой олимпиаде ловить нечего (в хоккее) ! Но зато есть братья (по англосакской хартии) - канадцы. И им нужно помочь! Любыми путями!
Нельзя бить девушку! Сам виноват! Я бы его на ОИ теперь не взяла!
Павел (Одесса)
Наверное, именно поэтому, ты и не главный тренер сборной!
Arda Aydin
Ты уверена что она не лжёт,ты уверена что она так классифицирует поведение о отношение,ты уверена что тебе не подсунули туфту,ты поверишь американским СМИ,и конце концов кое-что Можно и Нужно(от слова необходимо)))делать с типпо девушкой....
Будет мировое соглашение, Варли отдаст ей сотни тысяч долларов. Суду США не нужны свидетели избиения, он охотно принимает сторону жертвы.