Хоккей

Вот для меня лучшего капитана для Сборной на ОИ , чем Пашка нет, а для вас???

Мишаня Страшок
Не, не, не. Только Илюша, другого я не поддержу и не приму.
Бесспорно уважаю заслуги и Малкина, и Дацюка...но Кови №1, к тому же еще и свой...
Вспоминая его победу в 2009, его голы, его эмоции...а он всегда в игре выкладывался на полную, всегда за сборную выходил биться.
Илья-патриот, лидер, он живой! Такой капитан нужен в Сочи. Поэтому не...только Кови.

Если он станет лучшим в Сочи, и даже если с его помощью обыграют финнов...я буду рада, Илюшу всегда поддержу.
Сергей Ветошников
Лучший ответ
Uluk Kg хоккей командная игра, поэтому Ковальчук не смог бы выиграть один в 2009.
Пусть лучше Паша играет, как он может. На фиг ему капитаном быть?
Анвар Ниязов
Ты с ним спала шоле? Бабуська, спать иди и зубы не забудь в стакан положить

Ковальчук будет капитаном
Макc Васильев
Мишаня Страшок Не завидуй))))))
Мой выбор тоже Паша! Опыт,мастерство ,авторитет всё это в нём есть и очень много). Ему ведь ещё не давали шанса быть паровозом сборной. Почему то мне кажется он справится с блеском,а уж настрой команды от него лично гарантирован отменный)
Мой прогноз по капитанам всех сборных: Россия - Дацюк, Финляндия - М. Койву, Чехия - Элиаш, щведы - насрать кто ну пусть будет Кронвалль, Канада - Кросби, Словакия - Хара, США - Паризе, Норвегия - Толлефсен, Швейцария - Зегер, Латвия - Озолиньш, Австрия - Ванек, Словения - Копи.
Лёша Морозов был лучшим капитаном, в новейшей истории.
А сейчас у России нет капитана, Дац, Джино, Кови, Ови, они конечно все шикарны, слов нет, мастера абсолютные и не оспоримые, но капитан это совсем другое (на мой скромный взгляд)))) Кови подходит больше всего на эту роль, полагаю что он может завести команду в раздевалке. Дац конечно шикарен, но он такая милашка, с трудом его представляю как он будет двигать речь в раздевалке, перед игрой.
Мишаня Страшок С Лешей согласна на все 100)))) А почему Билл не взял одного из своих любимчиков на прошлый ЧМ?
А для нас - ПОХЕР!
Андрей Лапшин