Хоккейная экипировка в Омске
Магазин хоккейной формы Мой Спорт подготовил ряд специальных предложений для любителей хоккея из Омска и Омской области.
Бесплатный номер телефона
Если вам необходима помощь в выборе хоккейной экипировки или аксессуаров, вы можете позвонить по номеру 8 (800) 555-08-83. Наши менеджеры-хоккеисты с удовольствием проконсультируют вас.
Курьерская доставка
Теперь вы можете получить заказ в любом удобном для вас месте, воспользовавшись курьерской доставкой. Ее стоимость составляет 730 рублей.
Пункт выдачи заказов
Возможно также самостоятельно забрать заказ в пункте выдачи по адресу: ул. Сенная, д. 34. Стоимость доставки до пункта выдачи — 570 рублей.
Для жителей области возможна доставка Почтой России, EMS Почтой и транспортной компанией.
Оплачивайте заказ любым удобным для вас способом.
наличными при получении у курьера или в пункте выдачи заказов;
по квитанции в любом банке;
банковской картой;
через QIWI Кошелек.
Подробнее с вариантами и условиями оплаты можно ознакомиться на странице «Оплата и доставка» .
Схема расположения пункта выдачи заказов в Омске
Адрес: ул. Сенная, д. 34
Время работы: ежедневно с 8.30 до 19, суббота с 10 до 14, воскресенье выходной. Срок хранения заказа — 7 дней. Консультации по товару в пункте выдачи не производятся.
Телефоны пункта выдачи: 8 (3812) 66-23-60 и 8 (3812) 38-47-97.
========================================
http://mysportshop.ru/payment_and_delivery/omsk.php
=========================================
магазин хоккейной атрибутики ХК "Авангард"
Телефон: +7 (3812) 28 27 05
Адрес: 644119,
г. Омск,
улица Лукашевича, 35
==================================
Хоккей
а подскажите где на оптовке там купить та?... как найти этот бутик? а качество китай или как повезёт?