Представить? ) Легко.... можно даже описать, причем от а до я)
Начать надо с того, что занимаешься в хоккей лет с 5, усердно работаешь, тренируешься, всё как надо, проходишь цикл от детско-юношеского хоккея до молодежного, прогрессируешь тебя заметили в основной команде клуба КХЛ, пригласили в основной состав в тренинг-камп, и о чудо-ты пробился в основу (спасибо лимиту Третьяка на молодых) , на тренировках выкладываешься по-полной, на дворе сентябрь и уже попадаешь в основную заявка клуба (круто правда?) , однако.... счастье длилось не так долго, посидев на лавочке первый матч, другой, ты понимаешь, блин что за фигня, я же не играю совсем, ни в КХЛ, ни в ВХЛ меня не отправляют, ни в МХЛ поскольку я в основе нужен мне говорят (и тут ты думаешь чертов-лимит Третьяка) =))))))) А играть хочется ведь! Причем не самый плохой выпусник школы, а один из лучших, но все равно-молодежи тренер не доверяет, предпочитая играть в 3 пары защей, ставя в состав ветеранов.... а то, вдруг ты молодой ошибешься, ах негодник, гол пропустим из-за тебя, что я скажу ГМ? Он же меня уволит в случае чего, нет дорогой-сиди на лавке!)))) ) А хочется ведь играть!
Ну тут я и подошел к ответу на вопрос, куда податься- можно пробовать свои силы в юниорских лигах Канады, и проявить себя, возможно став потом 2 Войновым, пройдя путь, правда не АХЛ-НХЛ, а условно через Онтарио-АХЛ-НХЛ и доказать всем, на что способен) Как вариант, не самый плохой, или куда-нибудь в Европейский чемпионат, тоже возможно, если есть желание и силы играть и добиться чего-то)
Хоккей
Представьте, вы хоккеист и в КХЛ у вас не сложилось, а в ВХЛ не хочется играть... в какую лигу подадитесь?
В швейцарскую).
Пойду застрелюсь нах, жизнь не удалась, знать херовый я был защитник.
Yakov Gurman
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ это не вариант!

Я бы в ФИНСКУЮ после НХЛ и КХЛ это сильнейшая лига