Хоккей

Игроки Детройта посетили детскую больницу. Респект! А может и МЫ вместе поможем больным ребятишкам? Здесь+++

Геhhадий Либич
Сегодня по КХЛ-ТВ смотрел, как "Северстальцы" поддержали материально и морально мальчонку с церебральным параличем. Конечно, надо помагать детям.

Боже, храни всех
Иван Щукин
Лучший ответ
Тогда и Винни определённую часть"
Винни приехал поздравлять детей с Рождеством, – рассказывает Джилл. – Боб и я были все в слезах весь день. Нашему сыну 3 года, завтра Рождество и это может оказаться наше последнее Рождество с ним. И в этот момент вошел Винни. Уилл понятия не имел, кто он такой. Винни сел на колени рядом с ним, посмотрел ему в глаза. Передал ему насколько игрушек… а потом сидел и играл с ним еще полчаса. Уилл был так рад, что с ним кто-то играет, поскольку последнее время с ним никто не играл. С того момента Винни стал частью наших сердец навсегда» .

Онкологическое отделение имеет 28 кроватей – и Винни сидел на краю каждой из них, общаясь с маленькими пациентами центра. Палаты закрываются. В них есть выдвижные диваны и кресла для отдыха – семьи могут оставаться на ночь. В каждой палате – плазменные панели и телефон. Есть игровая комната с музыкальным автоматом. В «крыле Винни» можно повеселиться.

«Он хотел, чтобы дети имели наилучший уход в семейной обстановке» , – говорит Женивив Бэйл, сестра Лекавалье и исполнительный директор Vinny Lecavalier Foundation (фонд, который осуществляет поддержку центра) .
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lightninghockey/536446.html
Всегда поддерживаю такие акции!
Кыяз Ташматов
Если государство спряталось-то хоккеисты нет!!!!