Хоккей

Чему так рады ФУТБОЛисты?: Неужели думают, что пройдут Алжир и Корею?

Marat Nasipov
Просто ФУТБОЛисты умеют радоваться) и вчерашняя жеребьёвка как праздник!
Я сама-то сильно сомневаюсь в успехе сборной России, остаётся только наблюдать дальше...
У меня Англия в приоритете ) вот кому не везёт на Чемпионатах Мира.
Айдос Ибадильдаев
Лучший ответ
Футболисты думать не умеют.
Nikita ______________
Сам плохо понимаю- чему? ?
У нас уже была в 2002 г "убойная" группа: Бельгия, Япония, Тунис, и то облажались. Но группа ПРОХОДИМА!!!!
споткнём всех на своём пути, блиать)))) ) Удавлю за свою страну всех!

Во я патриот да? Аж сам горжусь собой
Если из этой группы не выйдут в следующий круг, то футбол в России надо будет запретить законодательно, что бы деньги не переводить напрасно
Лехко..., Алжир.
Отпуску!)))))))
Aleks Daiver
Кто там Швейцарии попался? Есть у них шансы из группы выйти?
Aigorem Familya
Marat Nasipov Никаких - Эквадор, француженки и сам ГОНДУРАС
Единственная команда более-менее равная нам по силам это Бельгийцы. Впрочем и их пойти можно. Остальные гораздо слабее
Артур Аденов тут главные наши соперники - МЫ сами... )
Я не рада) Ой... блин... я ж не Футболист)) )
Но все равно не рада, Италии сложнейшая группа досталась, а этому сброду снова самая легкая ((
Должны подвинуть англичан, потому что Уругвай сильная сборная, тоже претендуют на выход из группы)

А эти... ну бельгийцы во главе с Витселем им точно наваляют, дырявый как минимум трешку достанет из сетки) )
Да и остальные этому недовратарю тоже 5-6 на двоих забьют, и еще не факт, что дадут им выйти)
Россия едет пассажиром?
Не очень как-то в это верю
Не запугаешь нас Алжиром!
Ничейку вытащим с Кореей!

Вот с Бельгией мы как в капкане...
Но рано что-то говорить...
Решится всё на "Маракане"
В последнем туре...может быть ))
Акетов Аян
Артур Аденов Под "последним туром" ты подразумеваешь финал??? ))) Потому что финал как раз на Маракане будет ), да и с Бельгией возможно пересечение в плей-офф - только в финале )))

Я "расшифровал" тонкий смысл стихотворения )))))))