Хоккей
Вы рады что чемпионат мира по хоккею 2016г пройдет в России?
Смотреть, как другие выигрывают? А наши опять в полной жопе. По моему такие соревнования должны проходить на родине чемпионов.
Мне всё равно, где он будет прохоить, поэтому радости особой и нет у меня
рады и гаденько потирают рученки те. кто будут деньгами заниматься... .
как у нас во Владике-стройки саммита-деньги в ж...
конечно, почему же не радоваться... престиж как никак
Олег Баландин
Все спартивные уроды там - нагло перепутана категория со СПОРТ - http://otvet.mail.ru/sport/
Банить вопрос !
Он мне вообще не нужен.
Олег Баландин
Банить вопрос !
Мне всё равно, я надеюсь, что эти фанаты пол страны не разгомят?
Пофиг. мне лично это ничего не дает
Олег Баландин
Банить вопрос !
Рад, это принесет большую пользу. А кто говорит, что это дорого, не знают о прибылях, которые дают такие мероприятия.
Олег Баландин
Банить вопрос !
Да.. . Только жаль что в Москве и Питере.. . Ну проведите - в Ярославле, Уфе, Омске.. . А то потом удивляемся, что иностранцы так мало о России знают...
На это надо много денег чтоб посмотреть. И то что я видел вчера с чехами, не всиляет уверенности что наши что то выйграют в 2016 году. Как не всиляет уверенности наш спорт вообще. 4 июня в футбольном матче Россия: Армения, честно говоря не знаю за кого болеть. Не хочется болеть за наших которые не могут. И кстати так не думаю только я один.
Нет. Итак страна в заднице, так еще и олимпиада/футбол/хоккей. Кто за это платит то?
Олег Баландин
Конечно!)
Олег Баландин
да. но сколько денег на это уйдет
Олег Баландин
покуй мне