Хоккей
....как вы думаете....Авангард....пройдет ...барса???
Конечно пройдёт! Я надеюсь на это очень )
Может пройти. По игре это вполне реально. Не будем загадывать, но будем надеяться.
Не буду говорить громких фраз. Мы поддержим их как следует, а дело Авы сыграть. Но надеемся!
Никулин только разыгрался, Мурена тоже, - выводы будем делать завтра ;-)
них** не пройдет
мы их сделали))))) ) 4:2!! игра просто блеск!)))))))
Ну во всяком случае им это по силам!!!
До встречи с Локомотивом, Авангард!!!
почти прошел))) . Выйграв сегодняшний матч Ава сделал большущий шаг вперед и завтра Барсам будет оч. сложно, а на против у Авы эмоциональный подъем. Завтра будет классный матч, наверное достойный финала...
«Барсы» и «ястребы» , встречаясь в плей-офф, творили на льду не меньшие «безобразия» .
2002 год, в котором команды сошлись на узкой дорожке матчей на вылет, вообще, вошел в сокровищницу хоккейных побед «Ак Барса» . Недавно на одном из матчей казанской команды объявился бывший защитник казанцев Александр Ждан, и память тут же подсказала, как он «феерил» в полуфинале с омичами семь лет тому назад. В первой игре его коварный бросок с центра площадки, который не смог отразить Александр Вьюхин, принес казанцам минимальную победу. Во второй игре Ждан забросил решающий буллит. Но запоминается, все-таки, последнее, и болельщицкий люд выбрал в герои той серии чеха из Германии Яна Бенду. Тот забил решающий буллит в пятом, решающем матче серии, и удостоился в итоге того, что болельщики на руках выносили его с крыльца старого еще Дворца Спорта и несли так до машины.
отсосет у пожилого зайца.
если барсы в троём весь матч играть будут
пройдет!! ! есле сейчас у них уже 4:2